Блог им. FXFighter

А вот сейчас медвежью ловушку в сбере не чую.

Идем вниз — неторопливо, несмотря на шевеление РИ вверх-вниз...
Вот этой неторопливости и есть самое страшное для ждущих подъема. Объемы небольшие, вроде как бояться нечего… но когда будут большие, заскакиваьб будет поздно. Заскакивающих будут высаживать, вы же знаете это сами.
Один из признаков реальности движения — большие объемы, сдвигающиеся по тренду. Как бы заманивают мелочь вставать в контртренд ПЕРЕД большаком. Такое видел не раз, когда-то даже сам ловился...
Плюсаните, если  что… через день повеселимся.
27 комментариев
Тоже кажется рынок готовится вниз, все раздумываю о покупке путов (как спекуляция)
avatar
90 р в среду
avatar
Barnivkosmose, ОГА. И 66 через 20 сессий, и новый бентлти, и новый домик… Слышали уже. Хорош мечтать. За рынком лучше следите.
avatar
фикслер ты с ленинакана чтоль?
avatar
Barnivkosmose, нет, мы точно не соседи.
avatar
FXFighter, ленинакан=ленинград
avatar
Barnivkosmose, такого города нет давно. Карту купи, деревня…
avatar
FXFighter, ленинград=питербурк=ленинакан он и есть ленинакан — скока раз не приезжал в эту дыру так дождь был что летом что зимой
avatar
Barnivkosmose, действительно дыра в части погоды. Хуже только бритастия — оплот толерастии к ворам, пидорам и орангутанам. Там мало того, что смог — еще и толерастия глаза щиплет.
avatar
FXFighter, карта у мене на нави есть и там написано ленинакан
avatar
Barnivkosmose, выкинь свой нави в таком случае, он контрафактный. Нет города ленинград.
avatar
FXFighter, я ранее в костамукше жил там рядам с вами 700 км
avatar
Barnivkosmose, да, это недалеко… а сейчас до тебя сколько км?
avatar
фикслер мне герчик помогает он у мене на капоте на пленке напечатан
avatar
Barnivkosmose, на капоте напечатан толстый бородатый мужик? Круто. А радужный флаг ты тоже в машине возишь?
avatar
FXFighter, я в субботу тока наклеил — жена против а я грю это я спецом перед обвалом в эту суботу переделаю — новую наклейку наклею а то капот темнозелёный а пленка с фотой прозрачная я думаю сначала капот в белый винил затяну а потом верху его герчика
avatar
Barnivkosmose, так что насчет радужного флага?
avatar
сбер 90 скора
avatar
Barnivkosmose, еще 666 оборотов молельного камня, каждый оборот — по 12 мантр «сбер скоро будет 90, омммм» — и сбер будет 90.
Это же очевидно.
avatar
FXFighter, када оно 60 р будет ты мне спасиба скажишь
avatar
FXFighter, )))
Если сбер еще раз зайдет на 90, то думаю не устоит пойдет на 84. Но для начала пусть хотя бы 94 пробьет)
avatar
ФИКСТЕР мне новый дом не нужен — дом котрый мы сейчас реконструируем стоит уже более 300 лет и всё делаем так как оно было ранее пастроено тока дерево глина и сталь никакого пластики и прочей мишуры там один рукав башни был развален а камень с него дорога в лесу замощена дак мы его выковыряли и отмыли и он патихоньку идет на отстройку башенки левой — окна тоже тока дерево и стекло в уплатнениях никакого стиза не делаем тока натуральный каучк ну ваше много всякого гавна сделано и еше сделаю патом водить экскурс буду по нему а мне за это муниципалитет налог срежет по максимуму что я сохраняю старую архитектуру
avatar
Молодец, Barnivkosmose, пыхти-пыхти, тебе муниципалитет спасибо скажет за то, что ты на свои деньги туристов тащишь. Сейчас у столицы толерастии с туристами плохо, да и сами англичане хотят в Австралию сваливать — жить в окружении воров и пидарасов со всех концов мира… видать, даже потомкам придумавших толерастию надоело.
avatar
Barnivkosmose, давай-давай, люблю почитать вопли доморощенных экологов, которые рассуждают ою особо экологичном кумне у себя в жилищах, да только не задумываются о том, что их жизнь резко сокращает аутентичный 3G или WiFi, носящийся бесконтрольно в воздухе.
avatar
Барни пож на медвепукина с финама )))
avatar

теги блога FXFighter

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн