Блог им. SHCHUTUSHCHA

Я же говорил что кукл существует(раскрываю секреты своей стратегии)

Вот вам доказательство существования кукла:
Я же говорил что кукл существует(раскрываю секреты своей стратегии) PS: сам на этом ничего не заработал, поскольку сидел в полном неадеквате от лося в 9500 пунктов(который раньше не превышал 8000 пунктов), я просто тупо сидел в шортах. обычно на подобных действиях кукловода удается неплохо заработать.
★10
67 комментариев
Дружище купи коллов и до августа не парься.
Александр (GUNFU), я откупил 140 колы которые были в шорте
avatar
Александр (GUNFU), каких колов купить?
Сережа, 140к
Александр (GUNFU), спасибо! это которые RIU 16.09.2013?
Сережа, можно и их но думаю лучше которые 15.08.2013
Александр (GUNFU), спасибо!
прав был Л.Вильямс, большинство краткосрочных трейдеров — неудачники. эта картинка тому подтверждение. спасибо. поржал до слез ++
avatar
maks_kalinin, +++++++++++++
avatar
Всё это конечно интересно)))Но попробуй описать текущий момент рынка, и на основании его спрогнозируй предстоящее движение.А так на вчерашнем графике что угодно можно нарисовать, причём безошибочно.И точки входа выхода будут идальные, но вчера
avatar
nika8, пожалуйста smart-lab.ru/blog/tradesignals/131034.php закрыл часть шортов по 135300. во время написания топика ртс был 135500. Тем более я же говорю что на этих движениях ничего не заработал. единственное число шортов вовремя сократил. что касается текущего рынка, то до конца дня я вижу тухляк а завтра будет новый день, и такие вещи я вижу обычно за 3-4 минуты, во время которых и принимаю торговые решения
avatar
nika8, вот это правильно )
avatar
сам сидел усреднялся, но оказывается всё знал заранее =)))
avatar
Давайте пойдем логическим путем. На графике фьючерс на индекс РТС. Плохой индекс или хороший, сейчас не важно. Но так или иначе в него входят определенные акции. Акции торгуются на нашей бирже и не только (АДР). Может ли обсуждаемый кукл значительно двинуть фьючерс на индекс отдельно от акций? Я считаю что нет. Ибо арбитраж, на который заточены тучи роботов. Так какой кукл (куклы) двигал рынок? Тот который на фьючерсе или те, которые на акциях. И есть ли этот кукл(ы)?
avatar
Vkt,
avatar
Vkt, естественно кукл двигает и фьючерсы и акции. фьючерс ртс я привел в качестве примера, подобное я часто вижу и на отдельных акциях
avatar
SHCHUTUSHCHA, получается, что либо эти куклы в сговоре, либо на акциях, АДР и фьючерсе один и тот же кукл, либо результат всех этих движух на фьючерсе есть сумма действий куклов на акциях и АДР, а на фьючерсе кукла нет. В противном случае арбитраж.
avatar
Vkt, насколько мне известно кукл двигает фьючерсы и акции+ иногда опционы, все что происходит на адр по большей части это арбитраж. Кукл же на нашем рынке 1. И он издевается над всеми нашими маркетмейкерами. Кукл это трейдер управляющий совокупным счетом, составленным из вложений нескольких российских олигархов
avatar
SHCHUTUSHCHA, Ты бы отдохнул немножко от рынка
avatar
nika8, я от рынка в первую очередь получаю удовольствие и только потом прибыль. торговля для меня и есть отдых
avatar
SHCHUTUSHCHA, я хотя бы какие-то рассуждения привел, а в ответ получил абстрактное утверждение о существовании крупного трейдера с огромными средствами неких олигархов. Хотелось бы факты, доводы, доказательства. Мне всегда казалось, что наши олигархи по большей части деньги за бугром размещают, нет? Накой им наш базарчег то?
avatar
Vkt, если бы я своими глазами этот счет из нескольких сот миллиардов рублей не видел, я бы такое не говорил. юридических подробностей данного счета я не знаю. Возможно что этот счет действительно оформлен за рубежом. Но торгуется он на российском рынке
avatar
SHCHUTUSHCHA, вот, уже интереснее! И как этот счет выглядел? Отчеты брокера, цифры в терминале на мониторе, что-то другое?
avatar
Vkt, трейдер управляющий этим чудо счетом мой знакомый. торгует он в обычном квике, хоть у него и есть куча роботов. Пару раз мне и довелось увидеть его терминал. Терминал абсолютно реальный все его заявки чудовищного для меня объема я проверял в своем терминале, все совпадало.
avatar
SHCHUTUSHCHA, так, рассказывайте явки пароли
avatar
gerak, что конкретнее вы хотите узнать?
avatar
SHCHUTUSHCHA, конечно же про траву
avatar
gerak, я «траву» не употребляю
avatar
SHCHUTUSHCHA, а что употребляешь?
avatar
gerak, ничего.
avatar
SHCHUTUSHCHA, это здорово
avatar
SHCHUTUSHCHA, ну круто, что уж тут. С таким знакомым грех не заработать ;) Получается, что у него типа фонд, куда олиграхи деньги скидывают, а он управляет?
avatar
Vkt, я подробностей не узнавал. но я думаю, что так и есть. При чем как он говорил при необходимости кэша он может попросить добавить столько сколько нужно, так что у него практически ничем неограниченная сумма на счете. Если кому нибудь нужно, могу на видео его терминал снять, когда в следующий раз буду у него.
avatar
SHCHUTUSHCHA, ага, сними обязательно. Нелегко наверное такими деньжищами рулить на акциях и фьючах одному! Ему помощники не нужны? ;)
avatar
Vkt, я же говорю, что у него есть куча роботов. Дома у него стоит целый сервер, который занимается вычислениями. Тем более такое понятие как групповые заявки никто не отменял. Как он мне говорил: «нажимаю одну кнопочку и все готово» Кстати он и на смартлаб иногда заходит почитать.
avatar
SHCHUTUSHCHA, И торгует он через ай ти и за несвоевременное подписание документов у него счёт блокируют как у Тимофея
avatar
nika8, )) его брокера говорить не буду, но у него точно не айти.
avatar
SHCHUTUSHCHA, этот брокер счастлив и очень богат
avatar
gerak, как он мне говорил комиссии брокеру он не платит вообще. Думаю что вопросы с брокером решают другие люди.
avatar
SHCHUTUSHCHA, одно не исключает другое
avatar
gerak, вполне возможно, но мне кажется что один из его «инвесторов» и управляет этим брокером.
avatar
SHCHUTUSHCHA, и он конечно же в че бо кса рах
avatar
gerak, да мы в 1 подъезде раньше жили. Знаком я с ним с детства. Правда сейчас он в своем коттедже живет между Чебоксарами и Новочебоксарском.
avatar
SHCHUTUSHCHA, и это правильно, при современном развитии интернетного дела в чебоксарах торговать сотнями миллиардов это такой пустяк, что об этом смешно говорить
avatar
gerak, я сам ему не верил пока не он мне свой терминал не показал. Он при мне не напрягаясь сидел и двигал рынок.
avatar
SHCHUTUSHCHA, он настоящий и ты его видел, аллилуйя
avatar
Roger, по моему в РН вполне логичные движения
avatar
Говорили же Вам 1700 по SPX скоро увидим.
avatar
Vol Hedge Fund, 1700 по сипи я не вижу, он только до 1693 еле дополз
avatar
Roger, вроде все логично, рн и так неплохо выросла
avatar
плюсую, потому что понимание действий ключевых игроков-залог успеха.
Roger, ко мне подобные сигналы приходят за 3-4 минуты, а пока все возможно.
avatar
Roger, кукл лучше всех нас знает как ему быть. мои 8 месяцев без единой убыточной сделки это ерунда, он 6 лет уже не допускает убыточных сделок
avatar
Да я бы тоже согласился с темой кукла, если не обращать внимание сегодня на несколько информационных тем, по времени точно совпадающих с движением рынка.
1. Все ждали сегодня решение суда по Навальному. Была интрига. Если оправдывают или условный срок, то рынок вверх. Если нет, что было более вероятно, то вниз. Утром пошли вниз, когда Навального признали виновным. Об этом он сам написал в Твитере.
2. Продолжалось зачитывание приговора. Тут оставалась интрига, ведь Собянин так хотел его в спаринг партнеры на выборах в Москве. Значит условный приговор? Идем наверх.
3. После оглашения приговора резко вниз.
4. Вечером начинаются стихийные митинги. Сотни арестованных. Идем вниз.
5. Власть очконула. Решила сгладить ситуацию. Прокуратура опротестовала решение суда о задержании Навального до того, как решение суда вступит в силу. Идем наверх.

P.s. Утром из первого вагона вынесли по безубытку, 950 п. Решил не брать. Но вечером свою 1000 взял. Всем спокойной ночи!
avatar
Eactrade, понятное дело что кукл двигает рынок на новостях. Просто так двигать рынок глупо. 1 и 3 пункты все верно, на счет остальных я уверен, что без кукла тут не обошлось.
avatar
Возможно Ваше видение верное… но не очень понял где «кукл» заработал?? Не ради спортивного ж интереса он свои смарт-деньги подставлял.
avatar
bookhank, кукл зарабатывает на стопах других участников торгов, именно поэтому я никогда не ставлю стоп-заявки.
avatar
Я так доволен ))) вот на вас и зарабатываем )))
avatar
Спасибо за наглядность
avatar
Все совсем не так как на картинке))но это уже совсем другая история.....)))
avatar
Шутуша — ты сделал мой день! Теория Кукла сама по себе забавна, но обещание сделать скриншоты с его терминала еще никто не давал:)
Особую пикантность всей этой ахенее дает теория заговора нескольких русских миллиардеров, скинувшихся для заработка на ММВБ. Это при том, что для них даже сам факт наличия денег в России — уже огромный риск сам по себе! А держать миллиарды на нашей бирже — ржунимагу:)))
В общем, передавай привет куклу, его миллиардерам и… это… проветри помещение, а то еще, глядишь, стулья впляс пойдут:)
avatar
Yarikbro, скриншоты можно и подделать, а я могу сделать видеозапись его терминала, когда в следующий раз буду у него. Где хранят они деньги я не знаю, но этот чудо счет действительно существует. Пока я сам лично этот счет не увидел я тоже думал как и вы что это полный бред.
avatar

теги блога SHCHUTUSHCHA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн