Блог им. bhl777

ЭЙФОРИЯ И ПЕЧАЛЬ! СТРАСТИ ПО ГАЗПРОМУ!

Сидел в лонге по Газпрому аж с 14.06 купил по 11200 первый раз за мою небольшую практику зашел крупным объемом. Как меня только потом не колбасило, стоп был далеко на 10600, крепко сжав сфинктр высидел выматывающую пилу, слава Богу, отвлекала основная работа! А потом пульнуло, а потом еще и еще, вот оно — я король, я повелитель рынка, а рядом маржинколы и изможденные плечевые мишки. А потом я взял и перевернулся на 12430 и какое-то время продолжал чувствовать себя мистером Вселенная, но что-то пошло не так опять стало пулять и снова и снова, только теперь против меня, против Повелителя. А потом я взял и усреднился! Сначала я смотрел, как тает заработанная прибыль, потом как растет убыток, потом я понял, что я не Повелитель, а изможденный плечевой мишка. А сегодня я не выдержал и закрылся почти у самого хая. И теперь смотрю, как мишки становятся повелителями, но уже без меня. Месяц счастья перетек в неделю отчаяния. Я не повелитель, я обычный человек!
    10 комментариев
    блин, как так… :(
    Опыт зарабатывается потерями!
    вот поэтому он и вылетел, а многие так сделали, не вы один.
    avatar
    Нехер думать на рынке, пока поза прибыльная-подтягивай стопы.
    avatar
    aldo, я же был Повелитель, какие стопы? Стоп так и оставался на 10600 ))
    Навальный по амнистии выйдет и газпром поднимает своей навальной силищей до 225
    avatar
    ФИО: Vialcola, А про перевороты это бред если думаешь что вверх то на кой переворачиваться, типа откат поймать? глупость… сам если про откат думаю ставлю мини позу что б руки не чесались ловлю мини лося чем успокаиваюсь и с чувством выполненного долга продолжаю то что с начала делал :)
    avatar
    ФИО: Vialcola, Я наоборот с 11200 откат вверх ловил, уж больно перепродан был Газик, да и на будущее не исключаю дальнейшего снижения, а перевернулся потому что жадный!
    Андриянов Алексей, ААААААА значит ошибся… бывает
    avatar
    Уважаемые, объясните как попадают на главную страницу? Надо определенное количество плюсов или как?

    теги блога Ошибка Подключения

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн