Блог им. Makedonskiy

Настоящие деньги делаются в тишине (открытое письмо Роману Некрасову)

Ром, приветы! 
  1. Ты один из 3-4 персон, чьи посты читаю.
  2. Наконец-то я увидел картинку футпринта. Искренне рад за становление тебя как трейдера: сначала Вайкофф, потом лента, футпринт. Медленно, но уверенно идешь к своей цели.
  3. Вопрос: к чему публичность? Задумайся – огромную энергию ты отдаешь на «лайки», кормишь паразитов. Практически уверен, что ты порою бываешь истощен (заметно даже по невинным ошибкам в орфографии, усталость). Понимаю, что каждый из нас нуждается в осознании собственной значимости. Но как сказал мой шеф – «Настоящие деньги делаются в тишине».
  4. Парень, это уже не твоя среда, ты перерос эту публику. Они от тебя питаются, а ты питаешься публичностью. Это ненадолго. Энергию восполнить не так просто. Научить себя радоваться проявлениям природы, звуку джаза и эстетическому удовольствию непросто.
  5. Посмотри на того, кто жить не может без публики – Тимофей Мартынов. Он столько энергии тратит на это (+тяга к самообразованию – читает все и вся, слово юноша-максималист). Ведь «бывалым» понятно, что регулярности в трейдинге ему не ждать. Очень эмоционален, даже в случае везения не сможет справиться с огромной прибылью (раздует параллельно ЭГО – «я все-таки смог»). ИМХО, в свое время были теплые отношения с мамой.
  6. Спасти публициста может только одно – отрезвление. Т.е. потеря чего-то дорогого в жизни. Пересмотрит взгляды, книги которые читал (к примеру, начнет интересоваться тем, что автор потерял в этой жизни, перед тем, как учить других).
  7. Пока не потеряешь – сакральные знания не придут. Пока не примешь на грудь лося – к системности в трейдинге не придешь)))
  8. После наступления долгожданной регулярности профита в трейдинге (скажу прямо – немного, но стабильно), я закрыл свою страницу в интернете. Оставил в память, в режиме «only read».
  9. И еще предложение – откажись от прогнозов. Действуй, как учил дядюшка Фрейд – «Здесь и сейчас». Человеку не дано видеть будущее, и в этом наше счастье.
  10. Практический совет. Если еще не нашел работу – иди в любой региональный банк, попробуй устроиться на должность специалиста, который… управляет валютной позицией банка. Надеюсь, Smoketrader меня поймет. На этом сайте столько эмоций. Гордыни и звездности))) У нас в управлении есть 2 женщины, лет по сорок каждой. Утром приезжают на такси на работу, обратно – пешком, с зонтиком. Лет 10 каждая из них территориально управляет валютной позицией крупного банка. Изо дня в день. Лимиты чумачечие) Это тебе даже несобственный  депозит в пару лимон рублей) Спокойно, без понтов. За зарплату и не всегда высокие бонусы) Когда подключают меня, то на указание «Лена, клиент загнал нас в короткую, режь лося!», она спокойно и методично режет его частями на откатах, периодически болтая по сотовому с подружками и старшей дочерью.
  11. НАСТОЯЩИЕ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТСЯ В ТИШИНЕ).
 
Есть интерес – пиши в личку)
★8
32 комментария
нет здесь паразитов.вы сам такой.
avatar
egorka26, +1
avatar
egorka26, мне представляется что топикстартер под словом паразиты имеет ввиду тех, кто подпитывается эмоциональной и интеллектуальной энергией других, устраивая провокации и «опускашки» и этого добра на любы форумах предостаточно. Односторонний обмен тоже истощает человека. У здорового человека есть потребность делиться знаниями и информацией. Но много ли в ответ хотя бы простого «спасибо»? Увы более естественно раскритиковать…
avatar
Вы нашего Рому не трогайте, мы жить без него не сможем!
avatar
MDE77, +1
avatar
да да да
а сам автор не «истощает свою энергию» писанием подобной мутаты.
Типа «сынок ты не пей, водка она горькая и не вкусная, а я пью, терплю и мучаюсь»
avatar
Один вкалывает 8 часов на заводе — у него типа не истощается энергия, а другой написал 2 листа текста и все, писец, кончилась энергия. Оригинально ©
avatar
У меня знакомый есть, очень не глупый и очень богатый.Но не может и дня прожить, что бы кого то не укусить, почувствовать собственную важность.
avatar
Александр Некрасов, он же македонский… шлем припрятал до сих пор не найдут.
avatar
egorka26, Пиар нормальный, пусть покуражиться.
avatar
В принципе Правильно написал….
avatar
Александр Лобанов, +1
avatar
Истинный, опытный трейдер живёт незаметно, на форумах не треплется, доходами не хвастается, никого не поучает и не критикует, и стреляется из пистолета с глушителем. ©
avatar
Александр Лобанов,… а ещё лучше, прийти к нему на работу, и начать его учить, как нужно работать.
avatar
>>На этом сайте столько эмоций. Гордыни и звездности)))…
>>Когда подключают меня, то на указание…

фееричный долбаеб. Каким вообще боком тебя интересует его отношение к публичности…
avatar
это любовь
avatar
Мне ник понравился автора- Македонский- претензия на значительность в жизни!))) Это был какой-то царь горы?!!!
avatar
мужчина предлагает дружбу мужчине или трейдер трейдеру??? что за искра пробежала???
Roma & Makedonski… Прям что то такое историческое, и мужские отношение в то время были довольно интересные…
Makedonskiy, всему свое время. Вы в свое время внесли огромный вклад в развитие обьемной торговли. Обучая, сами учились. Думаю это путь каждого порядочного человека, кто то раньше, кто то позже проходит эти стадии и с чуством выполненного долга идет на покой.
Македонский, ППКС, все верно сказано.
avatar
DanilaOTF, подтверждаю!!!))) Но для торговли по футпринту надо очень много времени проводить у монитора, а это очень вредно и для здоровья и для семьи!!!)) Поэтому пользуюсь просто классическим профилем рынка… И все хорошо!!! Ах да, забыл т-с-с-с-с-с))
avatar

теги блога Makedonskiy

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн