Блог им. irina93

Посоветуйте!!!

Уважаемые господа трейдеры посоветуйте что прочитать чтобы вникнуть в  Американский Фондовый рынок. Может есть фильмы, где показываеться психология трейдинга и его динамические движения...

                                                                                      
    ★1
    10 комментариев
    Это все поверхностно. Лучше методом практики и внимательной торговли. Логическое мышление и собственный интеллект тебе в помощь. А главное трудись, заболей рынком.
    avatar
    Все рынки с точки зрения психологии одинаково двигаются. Возьмите любую книжку и читайте!)
    avatar
    фильмы… пссс.
    avatar
    сразу видно как далеко ты пойдешь
    avatar
    kasha, Имею в виду документальные фильмы не художественные.
    avatar
    Уолл Стрит. Деньги не спят 1 и 2 части. Очень хороший фильм
    avatar
    SHCHUTUSHCHA, а мне вторая не очень, а первая к пиву только. Я бы посоветовал про кризис 8 года фильм — Крах неприемлем: Спасая Уолл-стрит. В нем описаны реальные компании с именами руководителей и то как начался кризис 8 года. Советую!
    avatar
    Фильмы тебе ничего не дадут, максимум мотивацию к торговле. Книги особо тоже, но нужно прочитать несколько книг, хотябы 5, что бы понять, что на рынке далеко не так как в книгах. Практика… Практика… и еще раз практика.
    avatar
    ай не могу, да нельзя взять и скопировать что либо, только сам воспитывая себя, идя своей дорогой-не ищите легкий путей :-) ибо сливать умеют 98% а зарабатывать 2%…
    возьмите книгу Ларри Вильямса «Долгосрочные секреты краткосрочной торговли», и каждую стратегию из каждой главы можете использовать. из женщин трейдеров самая известная успешная -Линда Рашке, её книга «Биржевые секреты», все её стратегии работают сейчас как на Америке так и на России
    avatar

    теги блога irina93

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн