Блог им. SHCHUTUSHCHA

Какая у вас на данный момент вариационная маржа?

Какая у вас на данный момент вариационная маржа?

Положительная
Отрицательная
Всего проголосовало: 130

Если у вас несколько счетов просуммируйте её.
25 комментариев
А у ВАС?
если кому-то интересно, то у меня отрицательная, проданные колы сделали своё дело, правда в деньги пока еще не вышли
avatar
SHCHUTUSHCHA, Чтож ты, я тебе поверил, тоже слегонца колов продал вчера. Ты уж давай, как-нить вопрос решай, чтоб в деньги не вышли. Думаешь пересидим?
avatar
Simix, я вчера вообще не продавал колы, я продавал в понедельник и во вторник колы сбербанка, лукойла и газпрома. а 130 колы ртс давно у меня висят. я думаю пересидеть.
avatar
Полярный песец, Парадокс!
avatar
Полярный песец, и это при том, что вчера 75% кричали шорт
avatar
не было сделок
Сергей Воронцов (sergey-110), позиции могли быть со вчерашнего дня, хотя если вы полностью в кэше, то маржа действительно нулевая
avatar
SHCHUTUSHCHA, маржа в плюс.
А ты ждешь пока проданные 130 кол в деньги выйдет?
REWERS (Evgeniy GT), я думаю что мои проданные 130 колы в деньги не выйдут. проданные колы лукойла, газпрома и сбербанка пока так же в деньги еще не вышли. Маржа у меня -1%
avatar
SHCHUTUSHCHA, выйдет 130 кол в деньги.
REWERS (Evgeniy GT), я думаю не выйдет, но даже если и выйдет я его продавал давно недели 3 назад, 2800 он тогда стоил. Для меня прежде всего важнее каждую сделку закрывать в плюс
avatar
SHCHUTUSHCHA, до экспиры будеш 130 кол держать?
REWERS (Evgeniy GT), конечно. почему бы и нет
avatar
Сергей Воронцов (sergey-110), то есть в кеше сидите?
У меня сегодня +8,73% по отношению к депозу, но меня это не радует. С пятницы жестко мочили. Ликвидировал лонг. Скорее всего преждевременно, но сил уже нет. Понаблюдаю со стороны. Всем удачи!
avatar
Vulpes, неделя была изматывающая.Уже несколько недель все ждут рост. Уже могли несколько раз так порасти. А его все нет. На это и был расчет. Вчера еще многих запугали. Но не меня, вчера я был смелый. У брата дочь родилась. Я встал в лонг на фсё и смело выключил терминал и пошел пить. Утром (у нас во Владике) прочитал письмо от брокера о недостаточности средств (-5000) и с угрозой отмаржинколить. А вечером (у нас) смотрю-неплохо открылись.
avatar
alextrad, Респект! Не растут, потому что многие преждевременно начинают приплясывать от радости. Ещё не срубили, а запостить успели. А злые дядьки читают нашу прозу и на карандаш общий настрой фиксят, а потом устраивают принуждение к миру:-)
avatar
плюс
на полную котлету сижу в лонге от 130000
avatar
Полярный песец, от 140 начал покупать, средняя 130 получилась, потому что по 120 тоже покупал
никакой дезинформации нет
не втюхивай тут
я честный человек!
avatar

теги блога SHCHUTUSHCHA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн