Блог им. l-way

иногда приходится кусать локти

    • 11 июля 2013, 09:33
    • |
    • l-way
  • Еще

Да… держал лонг от 1,2790, добавил по 1,2860. И все прикрыл около 1,29. Не понравилась реакция на минутки и сами минутки. И ведь зашел на Бене повторно и удовлетворился 30 пипсами :) В общем то давно уже известно, что в такие моменты надо закрыть глаза, схватить штурвал и лететь… что главное в танке — не обостраться © gnom.
Сейчас все, лучше пока не лезть. Волатильность повышенная, направления не понять, поэтому словить стопы очень легко. Надо дать рынку остыть. Ну и ждать накопления позиций и розыгрыша на их основе следующей карты в виде очередной новости или выступления.

Вообще чем дольше на рынке, тем больше понимаешь — на рынке торгуют сплошь одни наркоманы. Для этого достаточно посмотреть на курбиты евро за поледний месяц. Собственно, что изменилось за последний то месяц, чтобы с 1,34 на 1,27 и потом одним днем на 1,32? Да ничего, кроме наркотического воображения трейдунов.

Ничего, надо подстраиваться.
8 комментариев
лоГти они вкусные наверное… кусайте дальше
AndreiSk, поправил )
avatar
Полярный песец, спорно. английского — да согласился бы.
avatar
Сам вчера так сделал. Свечку дня как выполнили, так сразу и закрылся (входил на 1.2770), а свечка оказалась уникальная. Но только я не переживаю. Вообще без эмоций. Возможно из-за маленького сайза, но в целом по другим причинам.
И вам желаю не переживать. Тихо спокойно работать строго по ТС.
Fry, да, так и надо. спокойно ждать следующего момента. если что то плохого на гаризонте не замоячит, есть шанс продолжить движение вверх от 1,3050 или 1,30.
на дневках действительно сложно было предположить, что она туда уйдет и такую картину нарисует.
avatar
Локти кусать не надо, есть люди, которые со вчерашнего вечера стояли в лонге бакса с 20-м плечом)
avatar
Николай, на этом и летели )
avatar

теги блога l-way

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн