Блог им. irina93

Nikkei-225

Ключевой индикатор биржевого рынка Японии Nikkei-225, ведущии свою историю с 50-х годов XX века, за последние 15 лет снизился на 44,8% из-за потрясений в мировой и японской экономиках. Самым ярким событием в истории Nikkei-225 за последние 15 лет можно назвать падение индекса во время ипотечного кризиса в США. С середины 2007 года до конца октября 2008 года Nikkei потерял более 62%, опустившись с отметки 18333 до 6940 пунктов. Сейчас японский индекс продолжает пребывать на многолетних минимумах ниже отметки 9000. Ждать ли восстановления показателей? Решать только вам…
    18 комментариев
    как ниже 9000 там 14500
    avatar
    Постят даже не читавши.
    К чему этот пост-то?
    avatar
    Ирина 1993 года рождения, надеюсь вы не замужем и мы сможем с вами познакомиться для приятного времяпровождения возле торгового терминала ))
    avatar
    SHCHUTUSHCHA, Просто пытаюсь изучить Фондовый рынок пока голова взрывается. Все намного сложнее чем на форексе, пытаюсь освоить америку но сложно. Можешь постучаться в друзья )))))
    avatar
    irina93, фондовый рынок гораздо проще чем вы думаете. Получать прибыль на фондовом рынке проще простого
    avatar
    irina93, девушка — алготрейдер!

    гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ анимированные gif (гиф анимация, анимашки),девушка,слава роботам,киборг,Искусственный разум
    avatar
    Виктор~, Смешно!!! Чувствуется мужской шовинизм…
    avatar
    А на счет статей Уникальность 100%.Сижу сама пишу так как изучаю индексы. Вы меня больно не ругайте так как для женской головы это очень сложно, но постичь реально.
    avatar
    irina93, могу предложить грааль придуманный специально для вас. На сайте полно перспективных трейдеров, будущих миллиардеров, вам нужно лишь выбрать самого перспективного из них. В этом случае вам не придется изучать индексы ))
    avatar
    SHCHUTUSHCHA, Я хоть и тупая но как нибудь сама, на Форексе же получилось заработать, а Вы шутник, смешной )))))))
    avatar
    irina93, ну если вам удалось заработать на форексе то значит не тупая, а очень даже умненькая. Я конечно понимаю многие девушки пытаются казаться глупенькими, но думаю вам этого делать не стоит.
    avatar
    SHCHUTUSHCHA, Спасибо за лесть… Девушкам всегда приятны комплименты, от мужчин которые зарабатывают головой… )))))
    avatar
    irina93, для меня делать комплименты красивой девушке одно удовольствие
    avatar
    SHCHUTUSHCHA, Вы же не знаете красивая или нет...)))))))
    avatar
    irina93, я догадываюсь. Искренне надеюсь, что я прав ))
    avatar
    А на счет умная или нет, это все относительно просто надо реально смотреть на вещи… Пока фондовый рынок для меня как ядерная физика для юриста...))))))
    avatar
    irina93, думаю ваш талант и необычайные способности позволят вам быстро освоить данное ремесло
    avatar

    теги блога irina93

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн