Блог им. Birjhevik

А что если...

Интересная картина сложилась на рынке. С одной стороны амеры рисуют «разводной» рост, который вот-вот закончится новым обвалом. С другой стороны, раскорелляция ММВБ и РТС уже 70 пунктов. Этот дисконт в пользу ММВБ говорит о возможном развороте рынка вверх. Но покупать эту идею мешает недопадавший СИПИ. Но если амеры замрут в боковике на текущих уровнях хотя бы на неделю, это можно будет расценивать как начало новой многомесячной волны роста у них. В таком случае сжатая пружина нашего рынка наконец-то разожмется, и мы увидим сильнейший вынос вверх!

А что если... 
★1
12 комментариев
Мне кажется, что пружина нашего рынка сделана из не качественной стали. Пружина сжата, но сможет ли она распрямиться — большой вопрос.
avatar
У амеров сезон отчётности стартует..., пока падать не будут.
А вот после..., самое то…
avatar
А что если сейчас бакс пойдёт на 33 900 (фьюч)?
avatar
Gerasim, тогда я перейду на хлеб и воду )))))
Алексей (rwsmart), Так с утра больше 100 пунктов вниз прошли.., вроде на хлеб то должны были дать..., а если плечей со стопиком.., так и на масло будет.
avatar
я думаю вы неправы -есть дата начала снижения сп а вот мы ртс можем снижаться на недели 2 позже
avatar
Как вы отличаете разводной рост от не разводного?
avatar
ну что тут можно добавить, токо www.youtube.com/watch?v=tv15WwQcgTg
avatar
Согласен с выводами. На фоне квартальных отчетностей у амеров обычно широкий боковичок. Хай перебьют вряд ли, но ниже 1600 по СиПи не должны уйти. А у нас будет разнобой в бумагах с хаотичными выносами отдельных эмитентов. Пила-с!
avatar
шорти америку покупай россию
avatar

теги блога Биржевик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн