Блог им. pmasel

S&P 500 Амеры с похмела, могут быть неожиданности )

    • 05 июля 2013, 19:23
    • |
    • pmasel
  • Еще
ygadaikasipi.ru
   … Присказка...
  Четверг. Еврозона ВВП (Final GDP), снизился, хуже прогноза; решение по процентным ставкам ЕЦБ, без изменений. Великобритания решение Банка Англии по процентной ставке, без изменений. М. Драги дал понять, что ожидать повышения ставок в обозримом будущем не стоит. Кроме того, глава ЕЦБ заявил, что 0,5% не является нижним пределом для базовой ставки.
  Мнение. «Рынок труда также хорош, как и месяцем ранее, — отметил заместитель главного экономиста по США UBS Securities LLC Дрю Матус. — Рынок труда продолжает быть источником поддержки для экономики США как в части доходов населения, также и в части желаний потребителей расходовать свои накопления».
  «Ожидания сокращения объемов программы покупки активов в сентябре уже полностью включены в котировки», — отметил аналитик Bank of America Merrill Lynch
Шиам Раджан.
  Пятница. Сводный индекс MSCI Asia Pacific поднялся на 1,1%, до 132,02 пункта. Япония индекс ведущих индикаторов, лучше прогноза; совпадающих индикаторов, лучше прогноза. Франция сальдо торгового баланса, хуже прогноза. Германия производственные заказы, существенно хуже прогноза. США уровень безработицы, без изменений, хуже прогноза; средняя длительность рабочей недели, без изменений; средняя почасовая оплата, лучше прогноза; изменение числа занятых в несельскохозяйственных отраслях. в производственном секторе, лучше прогноза.
  Индекс S&P 500 открылся ростом, затем ушел в минус и снова развернулся, с будуна не знают куды идти ), к 19:23 индекс показывает +0.32%.
 … Наглядное пособие...
S&P 500 Амеры с похмела, могут быть неожиданности )S&P 500 Амеры с похмела, могут быть неожиданности )

   … Вдохновлялка...
Прогнозы сделанные нашими маэстро были средние.
Лучшим стал маэстро ► cosmac ◄! Поздравляем!

   … Призывалка...
Кто еще может держать… и что-то видит… пора ДАТЬ… прогноз по индексу S&P 500 на закрытие текущей сессии. Бригада с Хутрейда уже дает !!!

   … Объяснялка...
 Правила просты: Оставте прогноз, строго до 20:30мск., заполнив форму на этой СТРАНИЦЕ, можно конечно и в коментах к блогу, но тогда вы будете внесены в конец списка ))) Если участвует более 20 человек первой десятке начисляются баллы: 1-е место-12 баллов; 2-е- 10 баллов 3-е- 8 баллов.......10-е- 1 балл. Если участников 15-19 человек начисляются баллы первым семи участникам: 1-е место-8 баллов; 2-е- 6 баллов........7-е- 1 балл. По набраннм баллам участников составляется рейтинги- за каждую игру, за месяц и за 3 месяца. Ежемесячно списываютя баллы полученные 4 месяца назад, что позволяет новым участникам через непродолжительное время на равных соревноваться со «стариками». Полностью правила, а также вся статистика ЗДЕСЬ. Больше одного значения из одних рук не принимается!
А ежели кто чего не то, мы знаем, что им показать! 8===)

 … Демотивировочное заключение...
Набыковал на Бэху
На нашей страничке ВКонтакте стали публиковать короткие видеоролики лучших корпоративных историй дня в США.
1 комментарий

теги блога pmasel

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн