Блог им. wmalex86

Торговая идея по EURUSD

В прошлом посте smart-lab.ru/blog/127753.php  я писал, что нужно искать продажи от зоны, выделенной зеленым цветом. Кто продавал — заработал, ну а кто покупал надеюсь не сидит в просадке, а хотя бы получил маленького лося. Итак торговая идея. В месте где расположена красная вертикальная линия и стрелочка вверх был большой бычий объем (больше чем медвежьи объемы, которые проявлялись при нисходящем движении). Думаю это может быть сигналом к развороту тренда вверх. Но заходить в рынок пока рано. Буду  как минимум ждать отскока от уровня 2970 и похода вверх на таких же больших бычих объемах (как в месте красной вертикальной линии). Главное чтобы дальше такой же большой бычий объем проявился (был больше чем медвежьи объемы). И когда он в следующий раз проявится, тогда ждем коррекции вниз и покупаем. Так что ждем подтверждения разворота!
Торговая идея по EURUSD
4 комментария
Не сегодня никаких идей быть вообще не может. Что-то вы попутали в своей аналитике. Это даже по сегодняшним объемам и по движениям видно. Хаос без кукла. А кукл выходной.
avatar
FXFighter, эта торговая идея не на сегодня конкретно, это обзор текущей ситуации (идея на будущее если быть точным) и я тут ничего не попутал, уж поверьте — в этом я кое что понимаю!
FXFighter, подправил заголовок чтоб не было сомнений

теги блога Котов Алексей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн