Блог им. vlad330033

Рассуждения одного трейдера - «убийцы» Смарт-лаба


Умиляет неизбывная тяга к халяве некоторых челов.
Неточная цитата:
 «Вы мне напишите грааль на смартлабе, шоб я его понял и мог на ем заработать, и все это  забесплатно. Все остальное  не писать на смарт-лабе. А то я не люблю рыться в мусоре. Пусть кто-нибудь отфильтрует этот базар  и мне выложит. А я еще посмотрю, как это работает.
А  самое главное, шоб меня не обманули, Тимофей должон прислать  комиссию проверить финрезультат этого грааля.
А то шо ж. Если какой нибудь хфизик придумает бонбу, то пусть сначала ее взорвет и видео выложит, тогда можно   и формулы его посмотреть, а без этого  — мне пользы нету, один шум».
★2
34 комментария
Это не проходящая вера в то, что на фондовом рынке полно халявных денег. Надо только чтоб рассказали секрет их получения. Либо на халяву в топике смарт-лаба, либо на платных курсах обучения.
avatar
а лучше сразу денег дайте ярд…
avatar
PhD Seven_17, или хотя бы клюшку =)
+100
Причем, на самом деле все еще хуже, это подход вообще ко всему по-жизни у таки персонажей: вы мне обеспечьте все в лучшем виде, а я буду сидеть, нихрена не делать, и дерьмом всех поливать, что фигово у вас все как-то получается.
И все им вокруг и во всем виноваты. Тут Тимофей, а по-жизни жена и Путин :)
avatar
fot1985, «И все им вокруг и во всем виноваты. Тут Тимофей, а по-жизни жена и Путин :)»

Прогиб защитан ;)
avatar
Simix, :))Перед женой прогиб?
avatar
Может он не это имел ввиду, лишний раз подкрепляли свои топики фин.результатами.
avatar
Он убрал свой топик, к сожалению.
vlad330033, убрал, потому, что понял — большинство таких как ты клоунов просто не понимают о чем шла речь, а метать бисер нет желания.
да и вопрос был конкретно Тимофею — он на него ответил. тема закрыта.
Похоже автор топика не совсем удачно шутит… Хотя на этом «ресурсе» можно встретить любые крайности. Чаще сталкивался с тем, что просят 5-10 лимонов — а на вопрос- что умеешь- показывают результат 3-х Месячного бектестинга и тот в минусе!
avatar
igor12, нет, он не шутил, на полном серьезе. Это я немного утрировал, усилил и расшифровал его мысль, так сказать.
vlad330033, Тогда это или хорошая шутка… Или это «Дети Герчика». Им уже вложили в голову- что всё предельно просто.
Нарисовал кривульку на чарте. Там пробили здесь отбили-и ты герой американского рынка.
А вообще -это пожалуй самый интимный бизнес. И здесь знающий не пишет, а пишущий как правило не знает.
И Автору- если у Вас действительно супер-пупер грааль. Рубите молча капусту и помогайте нуждающимся вокруг(старикам и детям). И не надо так громко кричать -что Вас пытаются ограбить.
Или сдавайтесь Голдманам- но там «гуриев» хватает.
avatar
Самое ценное — это собственные наработки и наблюдения.Все ноют, что конкретно трейдинг мало обсуждают, но блин как только начинают обсуждать ленту например, всех как ветром сдуло, два чела в топике обсуждают, а все наблюдают (мол давайте палите грааль-:)))) с лентой просто пример, зато пообсуждать Герчика и Мая стягиваются сотни, тогда вопрос, зачем тем двум челам обсуждать здесь что-то, если их никто не поддерживает, а только хотят потреблять, если они также могут по скайпу обмениваться инфой ценной, что многие давно и делают.
ganjatrader(getstar), да, это верно
ganjatrader(getstar), именно так. и ничего не изменится, если организаторы сайта не станут поощрять конкретику. но с подтверждением результатов. иначе утонем в сказках венского леса.
Молчание золото.
avatar
Александр Колтыгин, а шорт по золоту, + к депо )))
avatar
к топику: Самая печалька в том что это не только в трейдинге а и в жизни так, у меня есть пару знакомых которые постоянно хотят найти роботу, в голос мечтают о своих заработках, например если бы мне такую зарплату как у того то то я бы конечно ходил на такую работу))) аж бесит )))мол: вот если бы мне кто нибудь подарил то я бы… или ещё что нить))) короче вечная тема, наверное МоСК от этого не эволюционирует…
avatar
«Вы мне напишите грааль на смартлабе, шоб я его понял и мог на ем заработать,»

Это нормальное, обычное желание человека, и не над чем тут «умилятся».

Покажи как. Объясни по чему. Дай. Это нормальные для человека вопросы. Это обозначения желаний человека. Это спрос на недостаточное предложение. Это стимул вообще для ресурса…
Но вот Ваши «Это я немного утрировал, усилил и расшифровал его мысль, так сказать» для чего нужны на главной странице??? Вы не задаетесь вопросом. Вы не даете ответов. Вы не показываете путей поисков этих ответов. Вы глумитесь над человеком который спрашивает???
Если бы я пользовался минусами и плюсами здесь я бы вам минус наибольшей длинны обеспечил, за такое отношение к человеку к теме трейдинга и за дурной пример произвольного трёпа.
Иванов Иван, во-первых это была шутка над наивным челом. Во- вторых, он не спрашивает, а требует контроля над финансовыми результатами. Он даже свой топик удалил, ибо понял, что попал в глупое положение.
А ответы он ни у кого не спрашивал, он просто требовал. Дайте мне и все.
vlad330033, ты балабол, не устал еще? тебе сказано, клоуну, вопрос был Тимофею, а не тебе.

и вопрос закрыт.я действительно топик зря удалил, что ты теперь несешь ересь про граали и халяву. просто не ожидал, что найдется такой еплан и влезет в чужой разговор

заодно такие же тупари, как ты подтянулись обсуждать то, чего не видели
Алексей Привалов, мда… по базару так это ты балабол околоподъездный.Топик удалил и себя удали отсюда лучше.
avatar
rookie, цыц гопота
Ни что, ни когда, ни кому, даром не даётся.
Ни в какой сфере жизни.
Стремишся к халяве… твоя участь быть рабом.

Выход только один:
сначала учиться знаниям,
затем учиться применять знания,
затем долгий и тернистый путь…
(исключения, в виде быстрого успеха бывают… наиредчайшие,
на это рассчитывать — глупо).
avatar
Букавльно день-два назад как раз о подобном писал…
smart-lab.ru/blog/offtop/127314.php

Ну не переделать людей, она ж ведь чё… лень-то вперёд нас родилась)

..+
avatar
waldhaber, вот только не надо, лень двигатель технического прогресса!!! и лень это понимание людей что от рутинных дел можно отказать в пользу полезных дел, которые себе представляет дынный индивидуум!
avatar
кстати конструктивно написано)), надо чтоб Тима к этому стремился на смартлабе, а всю рекламу выкинул со смартлаба и оставил одни проверенные граали, с подтвержденными стейтами!!!
К стати, не зря народ это на смартлабе требует, так как 98% одно гавно!!! поэтому я считаю что это правильно, ибо если Ты нашел грааль, то зачем тебе его палить? а если Ты его палишь, значит это уже либо издыхающий грааль, либо и вовсе не грааль и автор просто пытается нажиться на лохах!!! а это уже просто грабеж граничащий на грани мошенничества! ибо когда тебя устраивают на работу, тебе рассказывают грааль, и говорят сколько ты будешь получать используя его!!! Ибо грааль, это способ зарабатывать стабильно денег, при определенных условиях!!!
avatar
я к стати больше считаю, что проблема смартлаба, не в холяве, а том что при начале какого то разговора, не описывается точно предмет разговора!!! Если бы в начале обсуждение чего то, собеседники максимально четко давали бы определение осуждаемого, то думаю уже на стадии этого определения многие споры и тролинги заканчивались))
avatar
хохо это про меня
avatar

теги блога Кан Делябр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн