Блог им. Evgenij

Волна Вульфа и бакс

утром показывал картинку ;-) Волны вульфа реальные и предполагаемые...

кто нибудь сумел воспользоваться ею?

На смартлабе пишу теперь редко и в основном выкладываю только волны вульфа. И у многих сложилось мнение, что я торгую по ВВ ;-) на самом деле в торговле я не использую ВВ. Я торгую профиль рынка используя одну известную программу ;-) 

Волны вульфа выкладываю чисто из «спортивного интереса» ;-)

Посмотрим что мы имеем на данный момент

Волна Вульфа и бакс

Если придерживаться правил ВВ я должен сидеть до сих пор в сделке, но я тем не менее закрыл ее...

Волна Вульфа и бакс


почему закрыл? Потому что у меня полностью выполнилась цель по профилю рынка, потому что я увидел, что в конкретный момент баланс спроса и предложения изменился в пользу покупателей… я не говорю каких именно покупателей, тех кто покупает бакс или тех кто закрывает шорт… это не суть важно… важно то что баланс изменился...

вот решил показать несколько своих рабочих скринов...

Волна Вульфа и бакс

Волна Вульфа и бакс

Волна Вульфа и бакс

Я не исключаю того что цена по ВВ выполнет свою цель ;-) но для меня главное следовать «своей системе» впринципе я считаю что вышел практически идеально… завтра меня не будет за компом поэтому я решил не рисковать и не переносить сделку в слепую через ночь...

но не сомненно буду с интересом  наблюдать за тем исполниться ли вв по баксу ;-) и с еще большим интересом буду наблюдать за другой ВВ по РИ ;-) 
★5
9 комментариев
Евгений, привет!!! Как прокомментируешь хвост из принтов по СИ и расширение диапазона вниз? К тому же ТРО (141/43) и RF=-5 в моменте..?? Думаю шансы на поход на ЮГ есть!!)))
avatar
Евгений Городничев, Си имею ввиду…
avatar
TEMR, шансы всегда есть ;-) я как минимум жду 32900 ;-)
Евгений Городничев, расширились конечно нараскаряку))), но ничего, всегда можно будет неплохо подрегулировать основной сайз внутри дня… Цели те же…
avatar
джекпотцс!
avatar
Roger, раньше по чистому графику (прайс экшен), теперь как фильтр использую МАРКЕТДЕЛЬТУ…
Евгений Городничев, привет а раскажи пожалуйста подробней, где взять это график графику (прайс экшен)? и это фильтр использую МАРКЕТДЕЛЬТУ? я на рынке новый, не лошите)
avatar

теги блога Евгений Городничев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн