Блог им. Trig

Сбербанк в 2013 году. Графический анализ-опыт и вера. Контрольный срок

    • 26 июня 2013, 20:16
    • |
    • Trig
  • Еще
Всем привет.  20 января 2013 года я сделал прогноз движения Сбербанка на весь этот год, используя графический анализ ( скоростные линии и другие графические инструменты)   Прошло полгода — и желающие могут проверить точность анализа по уровням и датам.

Прогноз здесь


 
★1
16 комментариев
один вопрос, вы заработали на этом анализе?
avatar
macdee, да. Можете почитать мой блог. Там есть сделки.
avatar
я заработал =)
avatar
спасибо.по сберу лои впереди.а прогноз по ммвб на 2013 год вы удалили.
avatar
egorka26, вроде не удалял
avatar
Сергей Трофимов (Trig), ссылка не открывается-пишет не существует… а посмотреть интересно.
avatar
avatar
Сергей Трофимов (Trig), открылось.спасибо.
avatar
[хитер-бобер.Точка Т4 к сожалению, не нижняя
avatar
zica, все может быть. Любой прогноз — это возможный сценарий, один из многих. Но графический анализ дает наиболее точную картину.
avatar
у меня нет прогнозов.У меня точные данные.Прогнозы-у аналитиков
avatar
Я следил! Специально сохранил картинку для сверки… до сегодняшнего момента ваш прогноз вызывает восхищение -респект, но думаю несколько рано вы решили отписаться, сейчас по прогнозу должно быть падение в район 85р, если это произойдет то… пять баллов! можно было бы собирать овации :)), а пока скромное -НУ НУ.
avatar
kamperman, но почему рано)) полгода- то же дата. А я давно не публиковал новых топиков, вот и решил вспомнить прошлое. Я сейчас работаю на рынке биткоинов и топики про них не интересны тутошней публике
avatar
Оставьте биткоины :), возвращайтесь к ранним исследованиям, они нам (мне) интересны. А есть у вас собств. ресурс. (интернет)?
avatar
kamperman, Спасибо за интерес) Я на биткоинах утроил вложения. Кроме того мне был интересен этот рынок своей новизной, отсутствием профессионалов, в том числе и среди маркетмейкеров. Таким образцом «чистого» рынка. Я кстати, исследуя этот рынок, вывел универсальную формулу скоростных линий тренда.
avatar

теги блога Trig

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн