Блог им. MadTrayder

Страх и ненависть ММВБ ))))

Страх и ненависть ММВБ ))))



Снижение потому, что в РФР притоков денег нет, только активы уходят  отечественные деньги не физиков  ждут коррекции на Американском рынке, слова ФРС привели к коррекции, и в целом Америка в потолке требуется выпустить пар ))) Тенденция такова, что когда Америка показывает рост, мы можем показывать вялую динамику, но когда американский рынок начинает показывать отрицательную динамику, мы начинаем снижаться с более сильной бетой!!! Возможно когда ФРС закроет  программу " КУЕ " западные инвесторы придут на наш недооцененный рынок, вопрос сколько он будет стоить ?? остается вопросом в этот момент!!! Ниже 1250 пунктов  по ММВБ последует продолжение тенденции снижения.А так же имеет место и такому сценарию, что играки ждут отметку в 1250 на отскок и тогда «Быки воспрянут духом » а если и американский фондовый рынок закончит коррекцию к этому времени тенденция с нисшходящим движением по РФР должна смениться с нисходящей на восхдящую. " Так, что аккуратнее с инвестициями конечно если у Вас не длинные деньги и горизонты ивестирования  "


    2 комментария
    «но когда американский рынок начинает показывать отрицательную динамику, мы начинаем снижаться с более сильной бетой!!! „
    Корочек говоря, Бернанке пукнул и наш рынок обвалился…
    avatar
    Скажу коротко цифры на индексах говорят сами за себя!!! Спусковым крючком вчера для РФР, Америки, и сегодня послужил ФРС!!!
    avatar

    теги блога MadTrade

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн