Блог им. tt095

Почему акции Tower International Inc. могут взлететь?

    • 17 июня 2013, 09:32
    • |
    • tt095
  • Еще
 В пятницу рынок закрылся в красной зоне, не сумев поддержать оптимизм, возникший в четверг. Снижение цены происходило на объеме меньшем, чем в четверг, поэтому мы считаем, что сейчас не стоит спешить выходить.
S&P 500 по-прежнему находится выше 50-дневной скользящей средней, от которой цена оттолкнулась 5 раз дав быкам заработать. 
Сегодня мы будем смотреть, как будет вести себя рынок, если мы увидим рост на повышенных объемах, мы будем искать акции для агрессивной торговли. Критическим уровнем после, которого мы будем закрывать лонги и искать шорты является $1600,00.
Но пока мы находимся в тренде и есть все шансы того что рынок в очередной раз оттолкнется от 50-дневной скользящей средней мы предлагаем следующую акция для покупки. 
Почему акции Tower International Inc. могут взлететь?
Инвестиционная идея.
Tower International Inc. (TOWR) занимается производством и продажей металлических деталей и узлов для производителей автомобильного оборудования в Северной Америке, Европе, Азии и Южной Америки. Tower International имеет хорошие фундаментальные показатели. На протяжении последних 3 кварталов компания отчитывается лучше ожиданий аналитиков, заработав в последнем квартале на 23 цента больше, чем прогнозировали аналитики. 


В виду улучшения фундаментальных показателей, специалисты анализирующие компанию настроены очень оптимистично. Вследствие чего ожидаем рост цен на акции компании.
Потенциальный торговый план.
Читать далее
 
  • Ключевые слова:
  • NYSE
1 комментарий
а я бы не советовал на данный момент брать позицию по данной акции, слабый фундамент + ближайшее падение сп500 + в ближайшее время цены на металл начнут расти

теги блога tt095

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн