Блог им. 111111

Вот все тут плачутся про падение, убытки, заРЕПОвали досмерти... А у меня рост :(

Сегодня ИнтерРАО открылся гэпом -3%, как и почти все впрочем, однако в течении дня подрастал до 4%, и чуть подсев так и закрылся. Бумага подходила к самому низкому значению за всю историю, такое было только в кризис 2008 года. От лоя отскочив, нашлось немало купцов. И я хотел купиться пока дёшево, но успел только на 5ое плечо :(

Это я всё к тому что завтра рост. 
22 комментария
бери на десятое плечо ещё
avatar
Алексей, ))) еще одно дно бонусом пойдет
Трейдер (Юрий), вот так и начинался 2008 год)
avatar
Лой ИтерРАО был в 2009 г. и равен он 0.0047, так что до него еще 60% вниз
avatar
ProfFit, вспомни РТМ, его все подбирали пока с торгов не сняли, а в предпоследнюю сессию +40% дал, потом залили соответственно.
Трейдер (Юрий), Бойцы вспоминают минувшие дни (Ц). В моем комменте лишь о том, что заявление «бумага подходила к самому низкому значению за всю историю» не соответствует действительности, ну или у кого то аршины мерные как от Земли до Луны и 60% не в счет.
avatar
ProfFit, Да, чё-то я дальше дневного графика её не смотрю :) Ну да и пофиг что там было, та компания что падала в 2009м была ещё не той объединённой РАО ЕЭС которой стала потом. Так что можно считать что это бумаги разные, и фундамент там совершенно разный.
Александр Сергеевич, Для тех кто не в теме — по такому событию даже акции перевели из списка Б в список А
www.interrao.ru/press-center/news/?ELEMENT_ID=1008
Ув. Александр Сергеевич, для тех кто в теме. Если бы в Вашем топике было написано о фундаменте или о недавних минимумумах, видимых «на дневном графике», ремарки бы не последовало. Но когда написано «бумага подходила к самому низкому значению за всю историю, такое было только в кризис 2008» я счел правильным напомнить, что это «несколько преувеличено».
Ну а списки здесь и вовсе не причем. Огромное количество эмитентов (в том числе энергетических) перемещалось и перемещается из одного в другой, там параметров море. Вчера, например обыкновенные банка Возрождение перемещены в лист А1, но из одного этого не следует что это разные бумаги.
avatar
как можно акцию взять на 5 плечо ???
avatar
paranormalduck, войти можно, а выйти только по маржину — БУГАГА )))))
city, такие?
avatar
Вот все тут плачутся :(
про падение :(
убытки :(
заРЕПОвали досмерти… :(
А у меня рост :(

и вообще я очень весёлый чел :(((
avatar

теги блога Александр Сергеевич

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн