Блог им. banca

Слава Инвестору РТС/Мамбы!

Кто еще может, завтра берите в усреднение, а потом перебежками и спасетесь. Это не шутка.

Слава Инвестору РТС/Мамбы!

Торговые стратегии на 2013 год
 
 
 
По состоянию на 12 июня 2013.

1. Роснефть (ROSN): недельный сценарий на весь 2013 год.

4. Индекс РТС на первое полугодие 2013 год.
5. Уралкалий (URKA) на первое полугодие 2013.
6. ГМК (GMKN) на первое полугодие 2013.
7. ФСК (FEES) на первое полугодие 2013.
9. Серебро (Silver) на первое полугодие (до 29 июля).
13. ВТБ на первое полугодие по 30 августа 2013.
14. Лукойл ао (LKOH), как торговать этим монстром по 4 октября!!! 2013 года.Недельный интервал. определены 2 вероятных дна для шортистов от уровня 2063.5.
19. Фьючерс на индекс РТС (RIM3, RIU3) 15.5.2013-7.7.2013
24. ГМК (сентябрьский фьючерс) по 5.07.2013 включительно.
25. US Stocks: американские акции и биржевые фонды, 1d,сценарии по 5.07.2013 включительно (QCOR, WHR, SPG, VXX, LNG, DEM, HIW, GMY, XIV, CRUS, DRE, MUR, CTRX, BEAT, USO, FB, VMW, UVXY, SPY).
26. GLD — SPDR Gold Trust till 5.07.2013.
  • Ключевые слова:
  • ртс
48 комментариев
ощущение, что те, кто встрял в неудобных позах — не спят на нервах, шарят тут инфу кто чо думает и пытаются хоть как-то успокоиться.
у кого все ок — тут не пишут сегодня. спят давно после хорошо проведенного выходного.
Алексей (rwsmart), правильно так оно и бывает! организм у человека такой… когда встреваешь пытаешься найти что то хоть капельку для успокоения хотя бы мыслей… увы так устроен человек и таких большинство — чистая психология…
Алексей (rwsmart), ))) но ты не спишь, все читаешь и пишешь. )))
avatar
McQueen, я честно скажу — мне страшно.
Алексей (rwsmart), «мама, мы все тяжело больны, мама, я знаю мы все сошли с ума»
avatar
McQueen, тот редкий случай, когда мой рабочий инструмент жестоко меня наказывает за точку зрения. и ведет себя как угодно, только не по логичному и рациональному.
Алексей (rwsmart), это тот, в котором у тебя кассетные бомбы расставлены? из которого тебя не выкинут? на споте он не хило сегодня снизился. думаешь завтра дадут выйти пониже?
avatar
McQueen, я не вангую. но смотрю как брент отрос, как спот сбавил и как могут собезьянничать наши пуганые с полными щами в РИ. «аааа, пипеееец, снп500 упааааал, шооооорт» — и добьют на эмоциях логичную и понятную картину.
впрочем, как всегда.
Алексей (rwsmart), я в лонге по си давно сижу, но не вышел на 32500, все ждал чуть повыше. и вот локти кусаю глядя на спот. не думаю, что падение ри завтра как-то компенсирует падение усд/руб сегодня.
avatar
McQueen, утром картинка будет понятней. всем удачи.
McQueen, ну и индекс доллара. доллар ко всему подешевел. даже к сырьевым канадцу и австралийцу. даже к йене, которую постоянно интервентят до опупения.
на фоне как минимум не падающей нефти бакс к рублю до неприличия толст. я реалист и вижу явную кукловодскую игру на убой наших ммвб и ртс с целью пожирнее свалить.
Алексей (rwsmart), поведай о страхах своих, сын мой, и тебе воздастся.
avatar
italiano, да ни на что )) но я смотрю живой отклик на мои слова. значит не без этого ))
italiano, не о тебе вообще речь была дружище)) просто по своему опыту сказал что так оно на самом деле и есть и ничего смертельного парень и оскорбительного не написал… высказался правильными ощущениями
italiano, а я теперь «инвестор», получается…
italiano, прекратите верить в рост… хотя как тут перкратить(((надежду дают и рисуют что рост… так и нагибают нас… тренд продолжается до тех пор пока в падение не поверили… тому подтверждение с сипой… все ждали падения а теперь когда она развернулась вроде как все поверили что вверх пойдет дальше)))) жесть конечно… глядя на наши графики я лично не вижу там роста в ближайшую неделю ну никак вообще…
italiano, не понял???
italiano, это понятно но я не понял зачем вы о них речь завели)))
italiano, я имел ввиду совсем другое))) и не лои и хаи… а то что тренд там вверх и все его пока он шел ждали корректоза и как бы мысленно шортили!!! и вот когда как бы тренд вроде бы и все уже!!! пошел в корректоз казалось бы вот оно долгожданное коррекционное падение как тут уже мнение меняется у народа)))в лонг смотрят)) так и разворачивают рынки
italiano, но таких 5-10% от всей массы… в этом и фишка… дождаться именно своего поезда и во время в этом успех… но к сожалению 90% уже убито поездом!
italiano, не могу не согласиться))) но логику думаю вы мою поняли в выше написанном комменте про то что толпа разворачивается, значит похоже пойдем на дно в АД:(((
А вариант с хорошим плюсом завтра во фьюче сиплого не рассматривается :-))?
avatar
INROS, неее))))) не на чем:)и что значит с хорошим плюсом??? +6%)
Александр Басинских, утро вечера мудренее :-)), ну не + 6% а + 0,6%.
avatar
INROS, 0.6 это смешной положительный показатель… это не хороший плюс… хороший это +1.5 хотя бы...)))
Александр Басинских, этого было бы достаточно для того что бы появилась не решительность и сомнения :-)), ну да ладно утром увидим, доброй ночи!
avatar
INROS, хех)) доброй ночи!)
Александр Басинских, :-)) зачётное утро :-))
avatar
INROS, жесть конечно вот это жесть
Henaris, спасибо, любопытное наблюдение.
avatar
Расти то сегодня будем?

теги блога italiano

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн