Блог им. Gopnik

50 летие Обамы!

    • 05 августа 2011, 05:20
    • |
    • nik
  • Еще
Все логично.  Потолок долга без дефолта поднят — а значит трежи — это опять безрисковая Фкусная бумаШка. Эффект однозначен, нахрена акции тем более рецессия и хреновость с ВВП продолжается уровень безработицы не снижается строительство не реанимировалось. В общем в окружающей среде полная Хопа.
Все вваленоое в рынок КуЕ-1 и КУЕ-2 теперь разом побежали из акций в трежи, Обама получил подарок на день рождения. Акции и комоды в пол, трежи в теме. 
  Должно произойти нечто неожиданное, вербально или системно, чтоб ситуацию поправить. Возможно КУЕ — 3. Вчера я бы сказал. Американец Беня не дЭбил, теперь сомневаюсь, видимо этот парень с честными глазами… сам начал понимать что они натворили (все таки экономисты) а вот найдут ли выход без КУЕ — 3… черт его знает. Матрасники точно не знают что делать а мировые рынки поняли свою незащищенность  и ужаснулись ВТОРОЙ раз за пятилетку… Последний ли?? С днем рождения Обамы, господа

трейдеры. 

Кстати как лонгисты от 1.августа, которые на меня обиделись почему-то. Успели выпрыгнуть?? Удачи всем, в том числе и упертым…
12 комментариев
КУЕ — 3 поможет только виртуальной экономике. А в реальной рост безработницы после окочания КУЕ —2.
avatar
gari, так у нас после кризиса вся экономика виртуальна, плюс ВОРУЮТ
avatar
Ты-гопник! Какой трейдар, ёпт? Убери это дерьмо про РИ!
avatar
AR-AB, не нравится ставь минус, вы же здесь все с ума по сходили на почве рейтингов.
avatar
КУЕ будет, но не накачкой ликвидности, а целевыми программами. Вложения будут в реальную экономику. Иначе всему пизд… ц
avatar
Gravizapa, Не понимаю термин реальная — нереальная экономика. ОНА вся реальная. а насчет п… ца нельзя не согласиться. Но Амерам с их зеленым фантомом все аукнется по минимуму пока этот фантом весь мир признает как резервную валюту.
avatar
Gopnik, Гопник, гопник))) Про мальчика цапу промолчу))) Нехорошо сыновей обижать! Но про вложения в реал экономику-посмешило)))))) Надо быть идиотом, чтобы думать, что бабло пойдет в реальный сектор. КУЕ будет в марте-апреле 2012 и не раньше бля! А годовые лои ждем в октябре-ноябре 2011
avatar
AR-AB, раньше лои будут и вверх до этого срока ИМХО
avatar
Gopnik, Какие аргументы?
avatar
AR-AB, ИМХО в августе все отыграем
avatar
Gopnik, Ахуенные аргументы! На монету забьемся, что не отыграем?
avatar
не успел))
в американской нефтянке «по уши»
avatar

теги блога nik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн