Блог им. LEXS77

Серебро

    • 06 июня 2013, 23:29
    • |
    • MSK77
  • Еще
Приветствую всех кто заглянул в этот топик. Хотел бы услышать мнения трейдеров торгующих фьючерсом на серебро. Какие мысли имеете по серебру на завтрашний день?
3 комментария
Мысль одна: может вверх «подравняться». Только до данных по безработице вряд ли будет движуха. После выхода данных — это уж как фишка ляжет.
avatar
З… ло :) дневки с 16 мая просто ровная гармошка, вниз вверх и 22,5 как на привязи, зачем торгуют? Первую половину сессии амеры как по расписанию вверх к закрытию вниз и птом следующий день вниз до открытия амеров, как часы :) Про завтра, хм, почему что то другое? Я тут отписался про золото, дак такое впечатление что проданные фьючи в свою сессию Америка откупает, а все остальное время по всему миру реальное золото, то под которое фьючи в начале апреля продали, это реальное золото продают, в Гонконге Лондоне Цюрихе везде :)
avatar
ФИО: Vialcola, Я все купить его пытаюсь но большую часть в плюсе посижу и упс не фиксанулся все обратно :) Купить пытаюсь потому как куе не прекратят, но это уже слабое утешение, пока золото не распределят или сильно не испугаются, так что б инвестор обратно попер, не поедут такое впечатление, а там уже и шортить надо будет :)
avatar

теги блога MSK77

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн