Блог им. option-systems

История на ночь...


Ночь с незнакомкой


История на ночь...

Рассказал мне как-то старый на вид дальнобойщик одну свою историю. Был он молодым тридцати летним парнем. Вез, как обычно, товар. Наступила ночь, он в который раз притормозил и собрался уже было ложиться спать как вдруг заметил одиноко идущую по дороге очень красивую молодую девушку, направлявшуюся прямо к нему. Она улыбнулась, постучалась к нему в кабину и попросила помочь: у нее в доме ключ в дверях заело, а она одна в этой округе живет и из мужчин никого нет рядом. Ну, он, конечно же, согласился.

Доходит парень до ее жилища, смотрит, а там не дом, а просто шикарные двухэтажные апартаменты с видом из окна на речку и шикарный фруктовый сад. Он подошел к двери, чуть поднапрягся, и она открылась. Девушка говорит: спасибо тебе большое, заходи внутрь, отблагодарю. Накрыла на стол еды самой разной и вина сладкого. Дальнобойщик ел и пил вдоволь, а потом таинственная молодая незнакомка предложила его остаться на ночь и предупредила, что кровать у нее всего лишь одна двухспальная. Парню было как-то неловко и все это показалось странным, но он не отказался и остался. У них был долгий секс и заснули они лишь под утро.


Когда дальнобойщик проснулся, то снова вспомнил про свою работу и о том, что ему пора выдвигаться. Пришлось мужику всего лишь после первой ночи распрощаться со своей новой возлюбленной. Вышел он из дома, дошел до машины, сел он в кабину и поехал.

Проходит месяц, вдруг парень обращает внимание на то, что сильно постарел и седина появилась на голове. Смотрит в зеркало, а там в отражении шестидесятилетний старик и вскрикнул он, ужаснувшись. Побежал в больницу, а там ему врачи и говорят, что не могут определить его болезни и чем лечить не знают. Вот и ждет он теперь каждый день, когда же за ним придет старуха с косой.
    ★1
    13 комментариев
    разборчевее нужно быть в половых связях )))
    avatar
    б… дь… ну пи… ц… слов нет сказочка)
    avatar
    Ded2012, )))
    тяжелые наркотики походу :-)
    avatar
    FonSmirnov, опционами навеяло…
    avatar
    «и вскрикнул он, ужаснувшись» Ганс христан андерсон бля…
    avatar
    Похоже никто соль сказки не уловил (автор, видимо, зря старался), а она как нельзя близка к нашему трейдерскому делу.

    ))))))))))
    avatar
    Gerasim, вы уловили меседж...)
    а в чем смысл или там великая мудрость? сами что ли придумали?)
    avatar
    Какая-то левая баба попалась. Хотя, на трассе других не бывает.
    половина знакомых подобные сказки из своей жизни мне почти каждый день рассказывают
    это если глубоко не капать)
    Автор готовит все х к глобальному шорту, чтоб не страшно было!
    avatar

    теги блога Александр Шадрин

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн