Блог им. Gopnik

Долетели до земли или еще нет??

    • 03 августа 2011, 20:47
    • |
    • nik
  • Еще
День знатный, серебро  и РИУ подарило профит а вот спот (инвестпакет) закатастрофил, учитывая разность объемов сумаа плюса и минуса почти совпали Хедж… — модное но бестолковое ощущение, что где-то на@бали смачно.
Малехо перебдели конечно, ушли в горизонт проторгованный и утоптанный. Как писал утром — если жижа вернется выше 114 и сипа закроется не ниже 1230- 1225 то завтра Армаггедона не будет а некоторые особо одаренные ЧУТЬЕМ (не люблю это слово) завтра даже профита пожнут от лонга… да ниспошли нам всем удачу Пара, жижа и сипа.
    8 комментариев
    всем удачи ниспослать никак не выйдет )))))))))))
    avatar
    Ещё никто не разбился, значит не долетели :-)
    avatar
    Гопа привет! Скажи, где серебро щас видишь? цель?
    avatar
    выше 42, писал где то 43,2 но для меня это тоже новый инструмент, сам смотрю и учусь у Иринки У Махея… все таки я больше индексом баловался, в серебре обитаю где то с полгода, для полного понимания ИМХО маловато будет. Фундаментальный и спекулятивный металл, как бы если с акцией сравнить, Фри Флоат маловат по сравнению с золотом, серьезный денежный мешок из серебра может кружева плести ЛЕГКО. УДАЧИ ДРУЗЬЯ.
    avatar
    махей может чем хочешь торговать, хощ кожурой от бананов хошь блядями. главное что на истории эта хрень падала в прошлом от хаёв хорошо. вот золотом не умею.
    avatar
    Maaxee, О_о! Ну ты крут! Ну тогда расскажи, куда оно пойдет щас по целям?
    avatar
    я так не умею. я умею шортить пирамидой когда достигает определёного мной заранее уровня.
    avatar

    теги блога nik

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн