Блог им. GSM

Шоу по отъему денег в Альпари продолжается .

    • 29 мая 2013, 08:08
    • |
    • GSM
  • Еще
 Дело в том что на счете остался  лот. Я вчера из личного кабинета утром изменил плечо на 1 к 100.Плечо должно изменяться сразу при отсутствии открытых сделок.Сделал пару сделок с новым плечом- уровень был  в пределах 500 % весь день. Вечером часов в 10 мск закрывая комп записал себе на бумажку- цена пары евро — доллар 1.2857 уровень маржи — 455 %. А сегодня открывая терминал вижу-  в 7-07 утра сегодня по мск цена 1.2860 — уровень 94,5% (!!!). Клянусь — это абсолютная правда а не очередная заказная статья как некоторые подумают.  И как это понимать? Цена почти на месте  а уровень маржи упал в 5 раз! А что же тогда сразу терминал не переключить на  Правду и как же тогда вчерашние показатели по уровню под 500 % при реально осуществляемой торговле? опять сбой за который никто ответственности не понесет? Шоу по отъему денег продолжается? Я опять виноват что быстро «ехал »? Или всегда клиент неправ? Я смотрю на монитор и примаю решение из того что там нарисовано, а нарисовано часто ложь. Я перехожу дорогу — вижу горит зеленый  а на самом деле там зеленый,- но с другой стороны ? Или это все же дурдом и тому что показывает альпари верить нельзя никогда и ни при каких обстоятельствах и деятельность такой компании надо запрещать как не справляющейся? Видя, что при открытии поз уровень маржи небольшой — я бы мог сразу закрыть ордер недопуская бессмысленного убытка, понимая что шансов нет — шум рынка и тот вышибет, но уровень маржи в 500 % — вот в чем введение в заблуждение.Я смотрю на эту цифру как на регулирование отношения к риску учитывая плечо. Кстати ответ на претензию по поводу закрытия лонговых поз по паре евро — доллар при повышающихся ценах от 14 мая  — по прошествии 5 раб дней — так и не получил.И это передовая компания в рф с лицензиями какими то и грамотами, рукопожатиями? Сейчас написал претензию, но думаю как и на нарушение от 13 мая напишут в случае мк — " произошел технический сбой, извините " или вообще ничего не ответят — это в их стиле- это лучшая кухня форекса рф, посмотрите — они пишут — форекс брокер №1 в рф .



БЕРЕГИТЕСЬ — ОПАСНОСТЬ!
71 комментарий
В твоём блоге только две записи и только про негатив Альпари. По пиши хоть на отвлеченные темы\\\ Про трейдинг что ли для начала
avatar
вот он трейдинг — такой у меня получается…
avatar
Читаю я форексников с их плечами 1:100, 1:500 и мне кажется, что они — бредят.
Вестников, все зависит от суммы. В чем бред — конкретнее?
avatar
GSM, риск зависит от плеча, а не от суммы. Или миллион баксов при том же плече сливается дольше, чем 100 баксов?
Вестников, малой суммой я могу с большим плечом рисковать
avatar
Вестников, меня такие плечи тоже поражают :) Лотерея какая-то, а не торговля
avatar
GHJK, это личное дело — суть поста не в этом.
avatar
GSM, А смысл обсуждать ваш пост? Уже давным давно известно что такое русский форекс.
Торгуйте на cme или на фортс.
avatar
GHJK, согласен — смысла нет — лохотрон это а не Альпари!
avatar
где скрины
avatar
viktor476, нет вчерашнего скрина — я их не могу делать каждый день. Честному слову уже никто не верит?
avatar
GSM, «честному слову» в интернете, хаха.
avatar
viktor476, это ваше право, ваше отношение.
avatar
viktor476, а как часто вы делаете скрин? Обман может быть и раз в пол часа? и раз в пол года. Хорошо что на дорогах придумали регистратор — тут этого пока нет, но учитывая тенденцию — надо бы.
avatar
GSM, ну а сейчас все исправлено?
avatar
viktor476, — да сейчас уровень маржи 90 %, но я бы сделку сразу закрыл увидя малую маржу -таков мой метод.
avatar
GSM, наверное правильно — тут я ни в чем не уверен…
avatar
GSM, ну так сделай скрин сейчас, что у Вас маржа 90%, а не 500%, лол
avatar
viktor476, *сделайте
avatar
viktor476, смысл в том чтобы показать ошибку, а какой смысл показывать то что наверное верно?
avatar
GSM, ну вы определитесь, обманули вас или нет, )))
avatar
viktor476, — да, это обман рисовать 500 % маржи при действительных в пределах 130 %, — выше все подробно написано
avatar
GSM, так значит сразу было неправильно, а теперь стало правильно 90%? )))
avatar
viktor476, да — это так. Я вошел в сделку опираясь на неверно нарисованную маржу. Это введение в заблуждение.
avatar
Прекрасная концовка — «БЕРЕГИТЕСЬ — ОПАСНОСТЬ!». Я бы еще так написал: «БЕГИТЕ БЫСТРЕЕ, ОЧЕНЬ ОПАСНО!»
Руслан (cash_flow), а как же по другому — по моему 3 ляп за 15 дней работы.
avatar
GSM, Почти весь форекс в РФ это лохотрон. Советую валить вам оттудова в крайнем случае на «Санкт-Петербургская биржа», а лучше на CME.
Руслан (cash_flow), спасибо Руслан — конечно туда больше ни ногой — это действительно обман!
avatar
мы налог государству платим а вы этому господину…
avatar
egorka26, думаю этот господин просто пользуется случаем о обворовывает. А государство которому мы действительно платим — попустительствует.
avatar
автор, если вы не можете при открытии позиции в уме прикинуть, какое у вас получается рабочее плечо, то виноват точно не ДЦ. Мало ли что там в терминале напишут, это с техподдержкой можно решить за полчаса. Вы когда сделку открываете, понимаете вообще, какое у вас получается плечо? Как вы его считаете? По уровню маржи, что-ли?
Хотите работать на сотом плече, ну и открывайте позу размером (депо*100). Уровень маржи у него неверно отобразился = Альпари мошенники, лол )
avatar
hermit, если вы не принимаете моих действий то это не значит что не имеют право на существование. Дело в том что привык и пользую практическое наглядное изменение уровня как конечного результата. По факту открытия сделки — то есть если низкое при открытии — то сразу закрываю — перебор значит. Но тут то мне не дали этой возможности- понимаете? Мне проще потерять моментно в спреде чем рассчитывать по залогу.
avatar
GSM, что сказать. значит, так и будете отдавать свои деньги, пока не поймете, что вы неправы
avatar
hermit, -сколько людей — столько и мнений — вот интересно когда вы прийдете покупать машину, заплатите, а вам выдадут шоколадку — сказав что они ошиблись, произошел сбой и вы сами неправы непроверив все досконально и конечно скажут извините.
avatar
GSM, «По факту открытия сделки — то есть если низкое при открытии — то сразу закрываю — перебор значит» — лол )))
А на авто вы когда задом паркуетесь, на звук удара бампером ориентируетесь?
avatar
hermit, машины нет, применяйте свои методы — каждый по своему — а я так.
avatar
hermit, за удар бампером по другой машине — я буду ответственность нести — как за свои действия — это мне решать каким именно методом парковки пользоваться а не вам. Но тут похоже за обман и введение в заблуждение никто ответственности нести не хочет.
avatar
GSM, мелкий технический косяк, которые всегда были и будут везде и который решается за полчаса максимум, вы раздуваете до уровня зловещего заговора ДЦ лично против вас. В реальность уже вернитесь
avatar
hermit, в этом деле мелочей быть не может — это касаемо денег. Не преувеличивайте — я показываю реальную «работу » Альпари — так они и работают. Вы думаете сложно было в 5 дневный срок хоть как то ответить на мою претензию — или это тоже легкий косяк? Нет — это становится системой — мое мнение конечно.
avatar
«Я вчера из личного кабинета утром изменил плечо на 1 к 100.Плечо должно изменяться сразу при отсутствии открытых сделок.Сделал пару сделок с новым плечом- уровень был в пределах 500 % весь день.» — ну если видите, что плечо у вас не изменили, то почему в тех поддержку не написали? у них отвечают в течении 2-3 минут. Зачем этот базар поднимать то?
Тюренков Олег, при закрытых сделках — в начале торговли — нет урвня вообще. А как открыл сделку мин лотом — меня все устроило — уровень был 500%. Это я видел и поверил безо всяких расчетов и подтверждений и переспросов не вдаваясь в подробности залогов — разве нет в альпари подсчета или там от балды ставят этот уровень?
avatar
Тюренков Олег, что значит плечо не изменили ?- оно меняется мгновенно при учете но при отражении в терминале опять сбой произошел.
avatar
GSM, мгновенно могли в личном кабинете плечо изменить, но если видите — «А как открыл сделку мин лотом — меня все устроило — уровень был 500%. Это я видел и поверил безо всяких расчетов и подтверждений и переспросов не вдаваясь в подробности залогов» — что на сервера информация не поступила, то почему меры то не предприняли?)) вы на заборе словам написанным тоже верите?
Тюренков Олег, терминал мт4 Альпари- стал похоже забором… Откуда мне знать — верная маржа в 500 % была или нет? -я то то поверил. да и дела были что бы в подробности залогов вдаряться…
avatar
GSM, как это откуда знать? самому рассчитать можно — поищите как рассчитывается «Уровень» (свободных средств)
Palmonk, можно конечно прикинуть даже в уме, но я то привык доверять и принцип такой — что если увижу маржу при открытии маржу неприемлимо малую — то сразу закрою, а тут… Это мой принцип — мне от него сложно отойти — практика критерий истины, а не расчет — а она показала сбой брокера…
avatar
Отлучаюсь на 3 часа — на все интересующееся отвечу позднее.
avatar
GSM, «пошел в гей-бар и теперь жалуешься, что там одни пед***сы»
Надеюсь аналогия понятна.
avatar
Smile, понятна — попался на рекламу…
avatar
GSM, бывает, сильно не расстраивайся.
avatar
Smile, меня всегда несправедливость возмущала, а тут обидно что так грубовато все, спасибо постараюсь. С вами приятно иметь дело!
avatar
Smile, спасибо!
avatar
Smile, дык ведь мать чесная — везде им руки жмут, грамоты вручают, памм и есн, состоят в каких то контролирующих организациях — а на самом деле оказались — воры ворами! Лучший брохер нумер 1 в рф! и т.д и т.п Ну неужели денег не хватает по чесноку заработать.
avatar
GSM, то плечо прыгает, то спред раздвигают, то ур маржи неверно отображают — это система, 3 ошибки и все против клиента за 2 недели ...- хулиганство
avatar
а в лог файлы не заглядывали? там походу все доказательства должны быть… плечо… время… и тд… так что скрин даже делать не нужно…
avatar
LORAN, спасибо я не знаю пока как это сделать, но я верю своим глазам — уровень действительно был в районе 500 % вчера а сегодня 90 %… Куда бы я не глядел — все дело в Альпари а они даже на претензии не отвечают. У меня осталось долларов 20 — не итти же из -за этого в суд…
avatar
LORAN, нашел лог файл в паке мт4 — там только сделки но уровня маржи, плеча -не нахожу.
avatar
вот изза таких долбаков потом говорят что форекс — кухня)
а нельзя лоты уменьшить не жахая на всю катушку?
Palmonk, я с 1 минимумом сейчас. Жахать — это не по мне.
avatar
Лично ничего подобного не встречал. Если как говоришь, получается не первый раз подобное, делай скрины действий в терминале и выкладывай что бы было понятно что и куда. Самый верный способ. Плюс мне кажется, что если так негодуешь по претензи, то звони узнавай в поддержку а не жди у моря погоды, скидывай логи обращений на форум Альпари, ускорят решения. Тут можно конечно трясти воздух до сумасшествия, но конструктивного результата не получится
avatar
kofevar, скан как маржа прыгает от 13мая я сделать не могу и не мог практически, как 14 мая закрыты ордера с повышающейся ценой в моя сторону — так это все есть в истории, как 500% было а стало 90 — так это тоже невозможно сейчас. Они на претензию ответ мне не пишут по 14 мая, а по 13 мая — написали что сбой технический и извините. Т.е на справедливое какое то решение от них не надеюсь при том что вижу весь смысл их существования в обмане и подтасовке. Какая разница -писать на их форуме или здесь? Они знают о существующей проблеме но порядочных действий я не вижу пока от них. Может кроуфр поможет? А так — судиться с кем то заграницей — бесполезняк думаю. Я то не понимаю их вообще — при такой силе и развороте — зачем из -за мелочей рейтинг терять — косяки налицо.Ответ удивляет циничный- у нас ошибка — извините, вы бы все равно проиграли — будто считают мои деньги — априори своими.
avatar
Так я понял вчера был какой-то замороч, надо было все скринить, и выкладывать, что бы было все с фактами. Потому что в интернете можно кучу всего понаписать, а скрин — это документ. И для того, что бы и был конструктивный разбор ситуации, следует вести разговор на их форуме, что бы в ходе диалога выяснить правду. А тут получается односторонняя дискуссия, представителя их как я понимаю тут нет
avatar
kofevar, их представления — нет это да. но такое дело — 13 мая были скачки по марже вызванные тех сбоем — компания это признает и ничего даже не пытается сделать в сторону подвижек клиенту — вот в чем дело. 14 было закрытие при повыш цене — ответа на претензию — нет и через 5 дней — там скорее по повышенному спреду было.Вчера я скрин не сделал — разве вы знаете где и когда вас обманут, разве знаешь когда соломку подстелить — так все же движения в жизни не фиксируешь — вот я я не думал подвоха и не сделал вчера. Писать конечно можно все но я пишу правду, тут скрин выкладывали — по золоту вроде в альпари спред был вроде 10 единиц — вот и я под эту раздачу наверное попал. Они все прекрасно хнают — я им на их ответ на претензию по поводу тех сбоя написал ответ — но они молчат а время прошло 5 дней — так же голову в песок и на их форуме будет. не надо им этого — слили искуственно — и молодца
avatar
GSM, Дело не в соломке, а в обычной логике, если хочешь что-то изменить то надо разбиратся в вопросе, и общаться предметно на форуме компании. Зачем писать здесь, с надеждой на что? Так это просто сотрясание воздуха ни о чем
avatar
kofevar, — сделал — написал на их форуме.
avatar
GSM, Мне кажется это самый конструктивный вариант
avatar
Да этот вариант оакзался конструктивным. С альпари все обсудили, пришли к консенсусу, претензии все снимаю. Компания повела себя в высшей степени логично, только сразу бы надо.
avatar

теги блога GSM

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн