Блог им. WhiskyTrader

Торги/Лайф (День 38)

Торги
 
Баланс — 75 031 руб
Счет/рынок — ФОРТС
Инструменты — RIU1, Brent, EUR/USD
 
11:34 Оставляю лонги. )) Движения за последние 2 суток были для меня не очень понятны. Особенно такие сильные провалы по индексам. Расчитываю, что будет движение наверх. Причем сильное. )

16:26 Что за сука держит рынок с самого утра у таких уровней???!?!? Ну нет других слов у меня для этого. =))) Все равно уйдем наверх. Это как пить дать. До конца недели я не вижу пока шортов. 

16:43 Почитал всю эту эпопею по поводу рейтингов на смартлабе. Удручает...  

18:18 Закрыл Евро бакс. По 1.4280(фьюч). По РИУ творится полный идиотизм.  

18:27 Рынок безумства. ) Резанули позу по РИУ1… ((( с 8 до 5 контрактов..

23:50 Клиринг. Не ожидал я такого провала вниз. Потеря весь позиции. А вот это плохо. Было в лонге 8 контрактов. Осталось 5. Но на самом деле я вижу возврат к 195000. А возможно и выше. Сегодня был офигательный день для входа в лонг и наращивания позиции… Но я стоял на все плечи прям с утра )
Баланс — 53 314 руб.
 
Лайф  
 
В новом проекте идет у нас полномасштабное занесение товара вручную ))) Я правда не завожу. ))) Как запустится магазин, дам ссылку. Вдруг кому нужен будет инструмент :))

По старому проекту тоже идет написание новой программной части для магазина. Вообще не торгуем пока ни чем по сути. Просто приводим фирму к тому состоянию, в котором ни один клиент не сможет сказать – “вот говно” ))) Ну или по крайней мере мы не будем выглядеть перед клиентами мудаками из-за неправильной выгрузки товара, как это было.

Для wantorcan.ru программист забабахал такой текст для отсылки клиентам, что я аж обалдел. Ну вот есть же люди у кого подвешен язык. 

По поводу долгов. Наверное не буду тратиться на SSH. Лучше пущу эти деньги на отдачу части какого-нибудь долга.

Знаете. Люди которые меня окружают сейчас, действительно настоящие друзья. Пояснять почему – не хочу =) 

Источник: whiskytrader.ru 
1 комментарий
Главное не делай как я сегодня: поставил профит и стоп разными заявками. Профит исполнился, а стоп я снять забыл. Сижу-кайфую, а на самом деле до стопа дотянулись и мне давно капает минус. :)
avatar

теги блога Вискитрейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн