Блог им. Gopnik

Взял У ВАСИ ОЛЕЙНИКА

    • 03 августа 2011, 07:10
    • |
    • nik
  • Еще
Взял у Васи Олейника от 1.08…
"… Что касается fRTS: то, до конца дня пока не пройдёт голосование, которое будет уже на вечерней сессии, сильных движений с текущих уровней ожидать не стоит, диапазон колебаний может быть 198500-201000. Небольшой залив может случится в 18.00 на выходе индекса ISM по штатам, ожидаю что он совпадёт с прогнозом или окажется чуть хуже. А вообще было бы логично удержать рынок на текущих уровнях до конца торгов, чтобы не дать выйти всем медведям которые ещё ждут просадки чтоб закрыть свои лоси и после голосования ещё раз гэпом вынести их на маржинколы. Мне по прежнему видятся цели на уровне 205000-210000, которые вполне мы можем увидеть при благоприятном стечении обстоятельств уже на этой неделе, всё будет зависеть от рейтинговых агенств. 
Лично я сегодня ещё увеличил свои позиции на ММВБ и скорее всего оставлю их до конца недели. Цель по ММВБ пока видится 1780-1800. Основная докупка было сегодня в Сбербанке по 103.5. По fRTS сегодня пока ничего не делал, все позы были закрыты в пятницу по 197000 и открывать их вновь буду уже на вечерней сессии в зависимости от ситуации."

ИНТЕРЕСНО чего ж он сегодня расскажет. (а ведь это лучший пост в ТОПЕ)
    18 комментариев
    уже написал вам ответ у алекса. 1-2 процента потерь на споте — просто смешной повод, чтобы малевать такие посты. минус от меня за ваше пустое злорадство.
    avatar
    Это не злорадство а попытка увидеть его комментарий с учетом последних событий. Я вообще не злорадный чел. А за минус спасибо. Не буду больше заниматься провокацией, ибо болезненно народец местный воспринимает несхожую позицию, как выяснилось.
    avatar
    Gopnik, с учётом последних событий говорите. прочтите пост Василия перед тем, как сбер за неделю сделал 8 рублей. его в тот день резко минусили.

    нельзя же только ошибки замечать.
    avatar
    Gopnik, была бы у вас «несхожая позиция», высказанная 01.08, с обоснованием, было бы о чем говорить. А вы постфактум объявляете себя правым. Это всем могут делать.
    avatar
    Gopnik, подобными постами вы добьетесь того, что Василий перестанет писать вообще, в итоге сайт превратится в болото, наполненное флудом и пустой копипастой (из серии «ну и что, что утром писали, еще раз запощу»).
    avatar
    Я же пояснил, именно потому что уважаю Олейника за умную позицию, мне захотелось увидеть его комментарий (профессиональный) на столь резкую негативную динамику инорезовских индексов. Не факт, кстати, что мы прям полетим ломом в пропасть… может и расти будем. Мнение профи — всегда полезно. Я то себя к таковым не отношу ибо ФР — только хобби.
    avatar
    одно скажу внешка сегодня развернется ))
    так что не ссать )) быкуем!
    avatar
    PahaPCT, Паха тоже зелёный )) я в опасности :))
    avatar
    Sbero, всем бояться ))
    avatar
    PahaPCT, я все таки от шорта на РИ поработаю, инвестпакет в понедельник сократил, на споте 50 акции 50 — кэш. Всем спасибо за полемику.
    avatar
    Gopnik, купи колов на фсё лучше!!!
    заработаешь! купи евры!!! ваще обагатеешь
    у меня там нормал сигнал и всё идёт как надо
    avatar
    PahaPCT, пару куплю когда увижу очевидный разворот, пока нет, хотя конечно америкосы заинтересованы в дешевом баксе, и про проблемы Европы некоторое время придержат языки
    avatar
    PahaPCT,
    сколько штук депо уже слил?
    avatar
    alexv1975, на ртс не одного ещё
    avatar
    PahaPCT,
    все впереди)
    не доведет тебя опционная теиа до добра
    avatar
    alexv1975, а на форекс снова кинул 200р позавчера ))
    сделал 1000% за день и отмаржинколился
    после чего евра грохнулась как я и просчитывал )) эх опять с плечём переборщил
    зашёл на 20 минут раньше чем надо
    так бы было 100000000000000% уже ))) щас бы перевернулся и кул )
    avatar
    Что касается спота то я посмотрю ззакрытие недели и буду думать над своими позициями и дам ответ. Пока ничего страшного не вижу. Ситуация на рынке всегда может в корне измениться и всех рисков предугадать нельзя.

    теги блога nik

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн