Блог им. nika8

Текущая рыночная ситуация +лучший пост персонально для Тимофея

    • 24 мая 2013, 13:00
    • |
    • nika8
  • Еще
  По рынку.Наш рынок и Американский входят в корреляцию.Наблюдается некая синхронность движений.
  Утверждения про глобальную расбалансированность, недоумения по поводу слабости нашего рынка и силы заокеанского от разномастных аналитиков полнейшая ерунда.С 2009 года наш рынок рос гораздо сильнее, потом ралли показали пендосовцы а наш вернулся к более менее справедливым уровням.Посчитайте сами в пунктах,%, узлах или локтях.Картинка станет понята.А то что макс или не макс(исторические)ну так у Американского рынка и история длиннее по соотношению к нашему. Сейчас торговля ведётся на психологических уровнях 140000 и 1650.
  Писала ранее про значимость данных ценовых уровней.
    фРТС вчерашняя сделка открытая на вечёрке закрыта по бу.Сегодня открыта новая в шорт.(Даже по выше) цели те же 136000-135000.
    S&P 500 текущие цели снижения 1605-1615 В понедельник в Америке выходной, так что фиксация прибыли может продолжится.
     Самый лучший пост.Стоит отметить что с момента начала конкурса топики на смарте стали гораздо интереснее.Прогнозы конечно не претендуют на особый литературный  интерес(тем более  что когда он даётся не факт что он исполниться, да и у участников форума есть своё мнение, которое может быть прямо противоположным что иногда вызывает горячие дебаты) но тем не менее точные прогнозы и правильный анализ рыночной ситуации помогают делать деньги.

Тимофей неоднократно говорил что последние пол года торговля не очень(я так понимаю в плане результата)В ближайшее время появляется возможность для движения по фРТС  в 10000-15000пп.Точные цели просчитаем на момент открытия позиций.Предлагаю конкурс за точность прогноза.Точку входа будем искать с самыми минимальними рисками(150-300+-50пп)Тут разные есть названия методов торговли.Этот пусть будет называться пипа в пипу.Соотношение риск прибыль более чем)))
    Почему? Да просто так, люблю побеждать.
Программа проводиться в рамках подготовки к ЛЧИ 2013
Спонсор срочный рынок ФОРТС.
  

   
11 комментариев
разве «лучший пост» = «лучший прогноз»?
Алексей (rwsmart), необязательно, можно отдельной номинацией или после окончания текущего замутить следующий, что опять же поддержит интерес к форуму.Ребята недавно пари организовали по си.Я раньше его не смотрела теперь смотрю ради интереса)))
avatar
nika8, хай! плюс поставил, разделяю ю вью, тоже ожидаю 15000 пунктов, только нет уровней, а от примет. Смотрю в последнее время ралли на ртс по пятницам проходят. Старт полагаю нячнется в четверг 30 мая, какие там будут уровни от них и пойдет на 15000.
avatar
Pattaya1, привет, ситуация пока только складывается, есть кое какие моменты, насчёт времени не знаю
avatar
nika8, плюс
Да, Вульфович прямо-таки указывает на 136000 +, -. Ожидаемс.)
avatar
Mark_777, а я от него второй цели не ожидаю ;-)
ну уж если пипа в пипу)), то 137 327 а дальше видно будет
«В ближайшее время появляется возможность для движения по фРТС в 10000-15000пп»
В ближайшее время у тебя появится возможность очередной раз слиться…
avatar
kasha, чего злой такой??
у автора кстати практически все прогнозы в точку, чего не скажешь о всяких гурах типа абн капитала.
avatar

теги блога nika8

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн