Блог им. Young_Specialist

Снова о СБЕРБАНКЕ !

Снова о СБЕРБАНКЕ !

 
 Я так понимаю, что по СБ первая остановка будет на уровне 104,50 — 105 руб. Если дальнейшее снижение рынка продолжится то нижней границы Болинджера мы достигнем очень быстро.  А вот оттуда СБ скорее сломает свои исторические максимумы.
9 комментариев
а вот оттуда он скорее всего пойдет наконецто гэп на 93 рубля закрывать)))
avatar
ты забыл фракталы и веер фибоначчи! эти аналитические инструменты — непременный атрибут грамотного АНАЛитика.
Любой аналитик всегда спрогнозирует дальнейшее движение и при этом он активно опирается на большое количество технических индикаторов, смешанных между собой.
Лучшие в своем деле строят полосы Боллинджера по гистограмме MACD и ищут разворотные точки на дивергенциях между новостями и показаниями сглаженного стохастического RSI.
Тебе есть еще чему учиться!
avatar
kasha, Мне действительно многому чему ещё можно учиться. Я думаю, что и лет через сорок тем для изучения не уменьшится. Но одно знаю точно, что чем больше индикаторов тем менее качественная оценка рынка. А дивергенция уже давно нарисована по днях в сочетании с упомянутой вами MACD гистограммой.
Young Specialist, Ты совершенно ничего не понял, извини.
avatar
kasha, То что мне надо было понять, изображено на графике. Все остальные полуумные советы с набором знакомых слов, не многие будут воспринимать всерьез. И что мне понимать, извини не понятно. Все равно что воздух в воздухе.
Young Specialist, и 5 лет на рынке? Писец… что ж ты тут делал все это время? Идиотские вопросы формулировал или пытался индикатор на график насадить?
avatar
kasha, Формулируй свои мысли конкретней. Что значить «индикатор на график насадить»? График уже и есть сам по себе индикатор. Разберись наконец таки на десятом году торговли с понятиями, а потом пытайся что то путное советовать. Да и «писец» — это скорее показатель чего то для пивняков. Там такая терминология в почете.
Такой вариант тоже не исключен. Но если политика вливания денег не закончится, то врятли.
красотаааа. давно не видел такого красивого графика.
avatar

теги блога Young Specialist

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн