Блог им. avi

Отрезвляющий пинок рынка

    • 23 мая 2013, 09:37
    • |
    • avi
  • Еще
Вчера опять вошел в лонг по золоту. Вход по РА — хороший пин на Н4. Вошел небольшим лотом, стоп забросил подальше на всякий случай. Цена пошла в мою сторону и я решил добавиться к позиции. Входил на откатах на малых таймфреймах. Все двигалось просто отлично.
Отрезвляющий пинок рынка

По дороге с работы домой глянул за позициями на смартфоне. Прибыль очень хорошо приросла и я уже было хотел ее зафиксировать, но потом решил доехать домой и посмотреть за ситуацией на нормальном терминале. Но по приезду картина поменялась кардинально. Отличная прибыль превратилась в значительную просадку.


Отрезвляющий пинок рынка

Когда я видел отличную прибыль, я был почти на вершине шпиля. Можете представить мое разочарование :) Я допускал откат, но не такой! Это был хороший урок — напоминание о том, что рынку пофигу, то я там допускал и ожидал.

Теперь нужно будет как-то выкручиваться, чтобы выйти из ситуации с наименьшими потерями. Нижний ордер на покупку установил вчера вечером. Возможно, если будет позволять время, поторгую внутри дня увеличенными лотами с целью компенсации убытка.

Оригинал тут
4 комментария
Пипсоватили-самоучки каждый день такие чувства испытывают, что там день, каждый час. Бездумный вход, отсутствие стопов всё как у всех. :)
avatar
А что стоп в без убыток перенести нельзя было )))
avatar
sds, баксы в глазах затмили разум )))
avatar
«поторгую внутри дня увеличенными лотами с целью компенсации убытка.»

так себе практика :)
лучше закрыть убыточную сделку и открыть другую прибыльную, без оглядки на произошедшее.
avatar

теги блога avi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн