Блог им. IliaM

Самый интересный пост месяца.

    • 22 мая 2013, 09:11
    • |
    • IliaM
  • Еще
Это самый интересный пост месяца. Он о человеческой скромности и бескорыстности. Его суть в том, что я отказываюсь от iPad mini, как прочих пэдов, в пользу второго места. А может лучше будет, чтобы Pad забрал самый неинтересный пост месяца? Это будет в тренде с акциями выпускающей его компании. И вообще «последних» надо как-то поощрять. Ведь и последние станут первыми.
Кстати, была-бы интересна следующая схема определения мест на Олимпиаде, например?
Все спортсмены выполняют свою программу. Все понятно, укладываются в определенный интервал на финише. Затем берутся их номера, закидываются в шар и жребий определяет победителя. Это внесло-бы некоторое разнообразие в спортивные состязания. А то тысячи лет уже одно и то же- первое место, самый быстрый, самый лучший, и т.д. Надо что-то менять. 
7 комментариев
Не зачот. Где смешная картинка для плюсов?
avatar
DarkElf96, Пардоньте. Тендера на картинки не объявлялось :((
avatar
Ну это тогда будет не самый лучший, а просто удачный или повезло — ( вынули из шара ).
Хотя если применять к этому конкурсу на С.Л — то из шара было бы лучше и честнее. Только вынать нужно прилюдно или в прямом эфире, без майки что бы из рукава не вынуть нужного претендента :-)
avatar
bagor, нееее, подожди. Как не самый лучший? Десяток человек в 0, 5 секундах друг от друга ( к примеру ). Конечно они самые лучшие.
avatar
IliaM, Если друг от друга на 0,5 секунд то лучший все равно первый, если все 10 пришли в одно и тоже время то 10 и станут на пьедестал.
Такие случаи были в истории ??? Не припомните !?
Пару человек стояло на 1 месте, а с десяток, что то не помню.
avatar
bagor, ну так в том-то и дело. Какая разница в кого более тщательно допинг напихали? Тем более, что при его нахождении, победитель лишается победы, а второй становиться первым. Здесь понятно что они равны по силам, но еще появляется элемент удачи. Для любителей самых первых он и будет самый лучший и самый удачливый.
А может и меньше допингами будут спортсменов пичкать. Так как смысла поменьше. Но это не точно.
avatar
кароче, всем — по айпаду!
мне — два (один — за IliaM)
avatar

теги блога IliaM

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн