Блог им. SMA

Я чет не понял Дирекция Финама Воры?

    • 22 мая 2013, 01:26
    • |
    • SMA
  • Еще
http://moment-istini.ru/program_archiv/archive2012/?vid=379&start=5
здесь все с чего это началось
http://moment-istini.ru/program_archiv/archive2013/?vid=412
 http://smart-lab.ru/blog/120198.php
вот развязка
то есть завели уголовное  на руководство финама и к ним пришли в гости омон с оцеплением!!
говорят что якобы это из одного клиента который там что то махинировал.Я считаю что это бред, так как из одного клиента офис компании не будут в оцеплениее брать!!!!
Вобщем в отношениее дирекции финама как я понял возбудили уголовное дело и они типа начали прятататься, а это пипец!!!!!
Я буду выводить от туда деньги, ну хотябы то того момента пока не неришиться эта ситуация!!!
★1
77 комментариев
Все 38 рублей выведешь?
avatar
Spekyl, нет их то вот как раз оставлю:)
avatar
Пирог сокращается-идет внутривидовой отбор и это только начало.
avatar
Eremin, хера себе отбор, творят че хотят, взяли и кинули партнера! звоню в финам говорят что из за клиента мошенника!!!
то есть нагло врут из за клиента мошенника не ставят оцепенение из омона!!! он приходит только когда есть серьезное преступление!!! а дирекция финама вообще скрывается!!! пипец полный!
avatar
SMA, я имел ввиду финансовые группы-Что не кто не знал что у них кидняк процветает годами? Знали.Как с Роял Макс Брокер-просто принято решение их раскулачивать именно сейчас.И как следствие на одного брокера станет меньше-почему их? Может на власть много гонят.Почему сейчас? -пирог сокращается.А людей жалко, искренне сочувствую-этих гандонов бы на кол.
avatar
Eremin, раскулачивать «ФИНАМ» никто не собирается и не за что) не порите ахинею
Eremin, а в этом смысле, тогда согласен.
avatar
SMA, Может людям что и вернут теперь, а сволочей -мошеников хоть посадят.
avatar
SMA, поводом для визита правоохранительных органов послужило расследование, которое ведется в отношении одного из клиентов «ФИНАМ». Он подозревается в том, что совершил ряд экономических преступлений, в том числе связанных с выводом капитала за рубеж. Разумеется, через нас подобная деятельность не проводилась, но, тем не менее, правоохранители сочли нужным провести соответствующую проверку.
Касательно главы холдинга — г-н Ремша не скрывается и находится в Москве.
PkrTrader, я еще раз повторяю, я не верю в то что из за махинаций одного человека не имеющего отношения к руководству, придет омон в главный офис и будет там проверки устраивать!!! это все херня, не приходит из за этого омон!!! на гендиректора финама Айавазава возбуждено уголовное дело!!! почему не возбуждают дело на грефа к примеру или ген директора цериха?
avatar
SMA, из-за одного человека ОМОН придет и в Сбербанк и в ВТБ в 2013г.
avatar
SMA, какая-то очень бурная фантазия по поводу г-н Айвазова. Если есть нарушения в работе брокера, то этим занимается ФСФР, а не полиция)
Чо за бред? 9 год?
avatar
Ded2012, В своей передаче господин Караулов демонстрирует либо отсутствие журналистского профессионализма, которое не позволяет ему собрать объективную информацию, либо, что более вероятно, отрабатывает заказ оппонентов «ФИНАМ» в одной затянувшейся гражданской тяжбе.

Никакого уголовного дела против Ремши В.М. нет. Он нигде не скрывается – например, сейчас он находится в Москве. По делу, о котором идет речь, «ФИНАМ» уже выиграл десяток гражданских процессов, последний совсем недавно. Речь в нем идет о долях в компании, которая осуществляет проект реконструкции «Чайного домика» в Москве. «ФИНАМ» в этой компании является миноритарным акционером, поскольку в свое время планировали в данном здании арендовать офис, для чего его требовалось привести в порядок. Речи о собственности на само здание не идет, и идти не может, поскольку здание было и остается в собственности Правительства Москвы.
Также никем в судебных и в следственных органах не оспаривалось и не оспаривается право собственности «ФИНАМа» на магазин «Чай-кофе», расположенный в упомянутом здании. Ни госпожа Киртбая, не ООО «Дом Перлова» никогда ни одной долей в этом магазине не владели. Все доли «ФИНАМ» выкупил у бывших владельцев – сотрудников магазина. То есть и эти заявления г-на Караулова – грязная ложь.

Вот как-то так. Старый врун Караулов совсем впал в маразм.
самое интересное, что бы там не заявляли в Финаме, но эти обыски могут полностью похоронить весь бизнес, если например проведут изьятие финансовой документации, начнут спрашивать по транзакциям с оффшорами и т.д.
avatar
pattern, то есть дело о рейдерстве может быть лишь одним из эпизодов, а в процессе обысков и т.д. могут всплыть и другие факты… Обычно так и бывает — приходят за одним а потом, в процессе, находят кучу оснований для возбуждения новых дел…
avatar
pattern, согласен
avatar
pattern, сделки других клиентов к делу, по которому приходил ОМОН отношения не имеют.
PkrTrader, ну как не имеют? а где гарантия что другие клиенты не делали того же самого? проверять будут все!!!
avatar
PkrTrader, глупость. зачем проверять всех клиентов… проверяют одного… если ищут красную машину не останавлявают все, правильно?!
самое интересное, что бы там не заявляли О Финаме

до прихода туда красных комиссаров это компания работает более 10 лет.

Да её клиенты в основном мальчики и девочки, но более чем 10-ти летний опыт работы и внимание людей (до последнего времени ) что-нибудь да значат…
avatar
cerenc, «но более чем 10-ти летний опыт работы и внимание людей (до последнего времени ) что-нибудь да значат…»
)))) не будьте наивным

для следователя, который расследует преступление, ничего не значит…
avatar
pattern, ссылку можешь скинуть рейтинг брокеров РФ по категории надежности?
avatar
Pattaya1, я не по этой части )) Вы меня с кем то перепутали…
avatar
pattern, а вот вы с Украiны из Львова, Eremin из Ялты, просто вы так с ним пишите, как будто вы знаете больше москалей о деятельности банка «Финам», поэтому и спросил.
avatar
cerenc, а если точнее с 1994 года)
pattern, спасибо за ответ, понял. В «Юниаструм» банке не работали?
avatar
pattern, я ничего не имел бы против если бы о Финаме писали москали, а так просто насмешили из-за границs, о celm,t вкладов в банке «Финам», особенно Eremin.
avatar
Pattaya1, «просто насмешили из-за границs» имею более чем 10 летний опыт в московском биизнесе ;-))
avatar
pattern, бизнес был на горбушке или на митинском?
avatar
Pattaya1, я конечно извиняюсь, за то что привлек внимание к этой болезненной теме))) Я встрял в эти комменты лишь по той причине, потому что немного знаком с тем как проходят обыски в московских офисах… )) Вы конечно можете продолжать свой троллинг а я из этой темы удаляюсь… успехов Вам
avatar
Pattaya1, я торговал на ФОРТС через украинское ,, Открытие,, и выбирал его между тем же Сортисом (Финам)и Универом.А так же у меня в России(в Москве, Пушкино и Мытищах)три тети и три брата двоюродных и двоюродная сестра.И когда я занимался торговлей я товар гонял из России.И на днях буквально встречался с товарищем -он из Ельца.Про РОссию я знаю не меньше чем про Украину.Мне кажется погорячился ты с оценками.
avatar
Eremin, на мой взгляд просто ситуация в Финаме лучше видна из москвы, особенно кто живет на тверской, а не из Ялты. Никакой оценке я вам не давал. Торгуйте и живите где хотите, во Львове, в Врашаве, в Будапеште и т.д. главное оставайся патриотом своей страны под названием Украiна.
avatar
Pattaya1, Я по России никогда не высказывался, никогда не ругал Путина т.д., не критиковал порядки-это дело россиян, я все прекрасно понимаю.Возможно я был резковат.Но то что какого то крупного брокера сожрут я не сомневаюсь.И многие россияне, например армейские друзья мои понимают про происходящее в России намного меньше меня, к сожалению.
avatar
«Я чет не понял Дирекция Финама Воры?» — В этой стране омон оцепляет не только воров. А «Воров» вообще не трогает. Никогда.
bonvivan, значит не делились
avatar
Если проблема только с клиентом, то офис оцепляют до момента изъятия необходимых документов. Потом оцепление снимут.
avatar
Inquisitor, оцепление сняли в 13:00 через два часа
Я всегда предупреждал что финам — СКОТОПИДОРЫ!
avatar
Господа я уже давно и много писал про Финам
www.green-yard.ru/forum.green-yard.ru/index.php/manipulyatsii/45-problemy-finama
вот тут начинал тему один товарищ наш, а я продолжил своей информацией — почитайте со слов моего поста обозначенных красным цветом. Да букв много, но надо понимать, что они творят.
На мой личный диалог с Кочетковым, он сказал, что это косяки биржи. Аж смешно косяки биржи в Финам Хутрейдс — да они за частую даже не выводят котировки на нее :).
Я жду не дождусь куда передать документы, потому что просто в ФСФР слать бесполезно у них там есть крыша по слухам, да и орган уже по сути умер потому как объединяют с ЦБ.
Я Кочеткову сказал — пошлю информацию в ФСФР — еще в феврале был разговор — а он мне — да шлите :) т.е. делаю вывод, что им пофигу.
А вот сейчас думаю уже не будет пофигу.
И еще когда я это активно писал на форуме Финама, меня по личному распоряжению Кочеткова забанили там, а педофилов, которые там пишут посты не трогают.
Так что рыба там с головы гниет.
avatar
Green_Yard, спасибо за ссылочку. С интересом почитал
«Наверное не открою секрет ни для кого, что по большей степени Хутрейдс — это кухня, особенно для мелких клиентов. Определяется это очень просто — включите рядом другого брокера или тот же Финам но Российский, выставьте в Хутрейдсе заявку и с вероятностью 90% вы не увидите ее в стакане другого Квика.»

У кого-нибудь есть видео про такую работу хутрейдевской кухни????
avatar
DeeP, нет такого видео лично у меня нет, но клиенты некоторые жаловались. А у меня есть видео как на счету клиентки появляются 1,9 млн. лишних и вместо одного количества бумаг на открытие получается другое, а потом как после сделки их доблестные риск менеджеры офигев от своей дурости убирают лишние средства и получается плечо выше 60 а макс допустимое было по договору 30 — короче там такой бардак что просто мрак
avatar
Неудивительно что они forex кухню свою завели.
avatar
Ну я рад, что вчера написал свой коротенький пост.
smart-lab.ru/blog/120198.php
Узнал тут много нового про финам.
avatar
DeeP, ну как оцепление сняли с офиса Финама или там уже очередь клиентов за деньгами? Чем кончилось оцепление, допишите.
avatar
Pattaya1, сняли конечно. Я так понял что оцепления уже в к 10-11 не было. На вот автор пишет, что звонил им и они подтверждают факт обысков. При это версия финама о причинах обысков — ну просто полная лажа
avatar
DeeP, да не бывает дыма без огня сами понимаете. Давайте по пунктам:
1. Конец прошлого года (декабрь) отбирают лицензию у дочки управляющей Финамовской;
2. Недавно штрафы от ФСФР (честно не помню уже за что);
3. В США ФБР выпускает карты для своих сотрудников с криминальными авторитетами России, среди них (дама пик помоему) Ремша;
4. Теперь вот обыски у них в офисе, реально с ерундовым обоснованием, ну какая там к черту проверка клиента, зачем такой кипишь?
Ну это уже система.
Вывод простой — вывод.
avatar
Green_Yard, а еще забыл совсем — сам то Финам уже полностью находится в Кипрской юрисдикции, под благовидным предлогом не потерять бизнес в России — ну кто его знает, что там киприоты по нашим согражданам слили нашему ФСБ когда приезжали в Москву
avatar
Green_Yard, лицензия была отозвана у ЗАО «ФИНАМ» на доверительное управление. Совсем недавно «ФИНАМ» добровольно сдал лицензию на спецдепозитарий. Причина — нерентабельно.
Карты выпустил анонимный ресурс -конкурент… просто информационный вброс… и полная чушь.
PkrTrader, да я в курсе, что лицензию отозвали не у самого Финама, а у его дочки — я же так и написал. Кто там выпустил карты — мне фиолетово. Мне достаточно того, что я видел собственными глазами, что может этот брокер, что бы сделать выводы об этой компании.
Есть анекдот про ложечки о оставшийся осадок.
Мой вывод прост — вывод.
Правда этот вывод я сделал уже больше пол года назад.
avatar
Green_Yard, тогда в чем дело? Деньги вывели, а негатив тут льется с вашей стороны рекой?
PkrTrader, а вы полагаете, что другим на стоит знать о том, что происходит? я не голословно его лью у меня есть доказательства махинаций и они лежат ждут своего часа, просто их пока предъявить некому, что бы наверняка.
Так что не надо меня тут обвинять в литье негатива. Лью потому что есть за что на них его лить.
Вы сходите по ссылке, что я давал и почитайте, что там да как и сами сделайте выводы стоит ли доверять таким кухням.
avatar
Green_Yard, огульные обвинения и выводы… доказательства есть, а вот отдавать я их не хочу и не могу)
PkrTrader, кто сказал что не могу и не хочу. Я пока не вижу кому их выдать.
У меня действительно есть интересные факты их манипуляций со счетами клиентов.
Записано на видео и сделаны скриншоты.
Да я писал об это в другом разделе форума.
Почему не передал пока ни куда раньше — объясню, что бы не было вопросов:
1. Отправлять надо в ФСФР, а этот орган уже практически нормально не работает, потому как его объединяют в мегарегулятор на безе ЦБ РФ и понятно дело, что там уже по сути особо нет дела до всех этих тем;
2. Я слышал неоднократно, что в Финама в ФСФР есть крыша какая-то мощная — может это конечно слухи только, но кто его знает;
3. Я полагаю, что подобные вещи надо подавать в удобный момент, когда кто-то уже начал пинать, ну так сказать что бы помочь попинать получше, вот поэтому я и выжидаю.
Посему когда я увижу, что м уже идут какие-то интересные дела по ним, я обязательно свяжусь со следователями и передам им свою информацию.

вот выдержка моего поста из другого форума.
Приезжайте в гости я вам лично покажу все это — еще есть вопросы?
Если считаете, что обвинения и выводы огульны — ну так стуканите в ФИнам пусть предъявят мне, а я только рад буду, возбудят дело начнут проверять и тут я их и передам эти факты.
А пока я не вижу кому — потому что они тупо пропадут там и будет потом отмазка.
avatar
Green_Yard, логично
avatar
Green_Yard, ну если бы у ФИНАМа была бы крыша в ФСФР, то не штрафовали бы и лицензию не отобрали бы, логично?
PkrTrader, представьте себе, что у человека есть знакомый генерал в МВД и дочь.
Дочка совершила административное правонарушение и ей грозит штраф 10 тыс. рублей. Человек пойдете к генералу решать эту проблему? НЕТ!!!
Его дочь совершила уголовное правонарушение и ей грозит 5 лет. Он пойдет решать эту проблему? ДА!!!
Решение любой из этих проблем у него — это бабки и обязательства помимо бабок. Первая проблема не стоит его беспокойства, вторая стоит.
Дочка Финама которая потеряла лицензию практически не работала и на нее забили по сути = считайте не любимая дочь.
Штраф, который был недавно — тоже мелочь для решения через связи.
Я еще раз повторяю — приезжайте я вам покажу свое видео если у вас есть сомнения, в остальном спор считаю бессмысленным.
Пример я привел, больше не вижу смысла вести эту дискуссию, она мне уже напоминает торлинг.
avatar
DeeP, спасибо за ответ, я просто не в москве, но являюсь клиентом финама центрального офиса, так конечно я бы сам съездил и посмотрел, есть там оцепление или так лажа.
avatar
Pattaya1, смотреть было не на что — один ОМОНовец на входе, один у банкомата. Все!
PkrTrader, два омоновца не парализуют работу почти всего офиса!!!
avatar
SMA, два человека только на входе… они пропускали сотрудников ФИНАМ на этажи, где не велась выимка документов… на других этаж работали их коллеги) все просто. Офис не был парализован, с какой стати то?!
DeeP, да согласен полная лажа, вы видео посмотрите!!! гендиректора возбуждено уголовное дело!!!
avatar
Pattaya1, ОМОН провел выимку документов по клиенту, который подозревается в экономических преступлениях. Свою миссию ОМОН закончил через несколько часов… на обслуживании клиентов визит ОМОН не отразился не разу.
PkrTrader, три года я клиент финама центрального офиса, в группе Осипова. Я доволен работой Финама, транзак в Тайланде у меня прекрасно работает, сбоев не было не разу, в том числе доволен и тарифами на фортсе, спасибо за ответы.
avatar
Ну да, ВЫВОД :)

Ну про то что ФБР выпустила вот эти карты — это всё таки перебор
russianmafiacards.com/#/viktor-remsha/
Как же ими играть если шестёрок нет :)
avatar
DeeP, в преферанс играйте :) — там до 7-к надо колоду иметь
avatar
Green_Yard, Я думал агенты ФБР только в покер режутся :)
avatar
DeeP, ну я же просто шучу — иначе там играть не во что не получится 6-к то убрали из этических соображений, а получается колода не полная — только выкинуть все после 7-к и резаться в преферанс :)
avatar
Народ, извените, вторую ссылку поправил!!!
avatar

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн