Блог им. Stiv

Все прошло по плану, за исключением...

    • 21 мая 2013, 19:54
    • |
    • Stiv
  • Еще
Добрый вечер.

Итак, на нашем рынке все прошло так, как и предполагал. Мамбуся не отдала 1400, потому как просто не на чем было. Сбер предполагаемо выступил запевалой. Практически отработал цель в 110, завтра на шортистах проколет, а там уже будет борьба. Но думаю, 110 лишь промежуточная остановка. 120 маячит.

По фьючу я писал про нереализацию даблтопа от 142500. Значит 144500 и дальше уже 147-148.
  
Не по плану у меня брент и голда. Брент пришлось сбросить, да еще и шортануть. Как раз лонг фьюча захеджил. Но похоже временно. Быстро напряг снимет и дальше вверх. А голда вроде бы зашла в лонг, но… Не растет кокос. Шортить опять буду.

Вот такой вот день. Удачи всем.)


    
6 комментариев
Думаете, что брент вверх пойдет?
avatar
Mr_Noname, да я честно говоря мало думаю. Больше системы думают, а я лишь анализирую иногда их сделки. Но глядя на график, пока не вижу повода вниз. Стопики кольнули под 103,5 и тут же выкуп. Значит лонга мало, а шорта полно. Нет ощущения, что вниз хочет.)
avatar
Stiv, спасибо за ответ. Насчет «лонга мало, а шорта полно» как-то не вкурил сразу. Если шорта полно, а лонга мало, то почему ощущение, что вниз не хочет?
avatar
Mr_Noname, потому что движения в боковике обычно идут на закрытиях противоположных поз по стопам. Вот только сейчас шортисты включаются на пробок уровня.
avatar
Stiv, на пробое
avatar
Stiv, то есть народ шортит. Потом срывает стопы и цена, соответственно подскакивает. «В лонговую сторону» аналогичная схема. Кстати, похоже на то. По бренту в районе 103 отскок начинается, а в витиае в районе 93,50. Вы бы какие границы боковика обозначили?
avatar

теги блога Stiv

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн