Блог им. Young_Specialist

ВНИМАНИЕ ! ВСЕ ОТЛИЧНО !

ВНИМАНИЕ ! ВСЕ ОТЛИЧНО !
А что плохого с нашим рынком происходит? Чем наш Фондовый Рынок РФ может не нравиться, тем более для мелких спекулянтов. А таковых, как я понимаю на сайте подавляющее большинство. Могу согласиться, что для портвельных менеджеров больших инвест компаний, времена не очень приятные. Но а кто обещал что будет легко, переходить на личный  трейдинг, отказывайтесь от стабильной зарплаты и зарабатывайте собственным умом. Для аналитиков и вовсе раздолье. Можно писать прогнозы и вверх, и вниз, и в боковик. Все это с лихвой исполнится в ближайшее время.
 Так вот, к основной начатой теме. А чем плох наш рынок ы данный момент. Волотильность приличная, лучше и желать не стоит. Возможность для заработков отличная. А то что мы максимумы не обновляем, но а этого для заработка совершенно и не надо. Рынок ходит давольно таки ритмично и даже помоему весьма технично. Если на недели америка решит пару процентов в коррекцию скинуть,  отлично,  наш рынок с уверенностью процентов 5 — 7 сделает вниз.  А потом с визгом, даже без оглядки будем гребсти все что кажется дешевым. Помоему самое шикарное время для увеличения собственных сбережений, при минимальных нервотрепных нагрузках.
 Всем кто отплючуется, буду благодарен в двойне!    ВСЕМ УДАЧНОЙ ТОРГОВЛИ!!!
3 комментария
А ни кто и не говорит, что все плохо. И даже у тех у кого реально плохо, все равно либо не признается, либо как и все скажет, что все отлично. Так что жизнь прекрасно не только у вас.
avatar
Эт точно. Главное участие. А профит или наоборот, это все мелочи!

теги блога Young Specialist

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн