Блог им. ShlykoVV

Сказка про У С П Е Ш Н О Г О трейдера

Сказка про У С П Е Ш Н О Г О трейдераЖил-был трейдер Джек Ш. Это очень умный молодой человек, который
прочитал все книги по техническому анализу и посетил семинары известных гуру. Его результаты стали гораздо лучше, чем пару лет назад, теперь он использует стопы и не позволяет одной единственной сделке уничтожить счет, как это было раньше. Но все же его торговля не приносит желаемой прибыли…
 
В один обычный солнечный день он встречает своего друга, Ларри В., который всегда хотел торговать на бирже, но никогда не мог найти времени на обучение.
 
– Привет Джек
 
– Привет Ларри
 
– Как твои дела, начал читать книги по биржевой торговле?
 
– Мне теперь это не нужно, я и так зарабатываю деньги на бирже)))
 
– Правда? Но ты же даже не знаешь, как устроены индикаторы, ни MACD, ни Стохастик?
 
– Джек, чтобы зарабатывать на бирже, этого и не нужно!!! Я подключился к “FT-Trade” и совершаю прибыльные сделки))
 
– Что такое “FT-Trade”?
 
– “FT-Trade” – это система получения четких торговых сигналов на открытие, контроль и закрытие позиции в режиме online. Когда на рынке возникает благоприятная ситуация для открытия позиции, мне приходит СМС, с названием инструмента и ценой по которой нужно открыть позицию.
 
– Ну откроешь ты позицию, а если рынок пойдет против тебя, что ты будешь делать?
 
– В этом же СМС также есть уровень стоп-лосса, где нужно  закрыть позицию в случае неблагоприятного исхода. Я всегда знаю свой максимальный риск, еще до открытия позиции! Я даже установил себе на телефон мобильную версию QUIKa, чтобы сразу выставлять заявки. Сейчас это приложение есть и для айфона и для андроида. А как у тебя дела?
 
– Я уже стал торговать гораздо лучше, уже не сливаю как раньше (http://smart-lab.ru/blog/119631.php). Расскажи еще про “FT-Trade”, про результаты!
 
– Подключился я к проекту в самом начале, в апреле 2013 года. В первый месяц было совершено 3 сделки, прибыль составила 8%. В мае, пока, только одна сделка и та открыта, купили 16 числа Сбербанк, по 102,30р., стоп уже перенесли в безубыток,  сейчас цена 105р. и теперь ждем, перепишет он локальный максимум или нет. Сделок конечно мало, но ты же понимаешь, что я торгую не ради скуки, а ради денег. Текущая доходность на сегодня 15% и самое главное, данный сервис позволяет мне зарабатывать используя минимум временных затрат.
 
– Ларри, это же платная подписка, а что, если ты будешь выполнять рекомендации и в итоге получишь убыток?
 
– Подписка подключается на 25 торговых дней, это больше календарного месяца и если за это время система покажет отрицательный результат, то мне ее продлят еще на 25 торговых дней совершенно бесплатно!!
 
– Круто, т.е. получается, что я могу разделить средства на счете и на половину торговать по своей системе, а на половину по этой, как ее,  “FT-Trade”, тем самым диверсифицируя риски.
 
– Да, верно!
 
– Ну а как подключить-то, эти СМС?
 
– Зайди на их сайт FT-Trade.pro, там все подробно описано, есть даже таблица сделок и история всех сигналов. А если вдруг возникнут любые вопросы, добавляйся в Скайп (FT-Trade) и задавай их.
 
– Отлично)) Сейчас приду домой, прочитаю информацию на сайте! Все, пока Ларри))
 
– Эй, Джек, не забудь про меня! Сейчас если ты подключишься к “FT-Trade”, то мою подписку продлят еще на 25 торговых дней, так называемая акция “Подключи друга”!
 
– Ок, Ларри, понял, так и сделаю! Пока))
 
– Пока, Джек))) Совершай прибыльные сделки))
 
 
Так Джек подключился к “FT-Trade” и стал стабильно зарабатывать на биржевой торговле. А Ларри увеличил риски и превратил $10 000 в $1 200 000 за один год, участвуя в кубке Робинсона!
 
 
P.S.: Немного позитивного юмора на выходных))
  


 
--
FT-Trade.pro – новый сервис SMS сигналов по Сбербанку, Газпрому, Лукойлу. 
5 комментариев
Такое гейство…
avatar
Igor_Sergeevich, не судите строго, первый раз пишу что-то подобное. Сам пока не в восторге, в следующий раз явно лучше будет))
подключаюсь к фт про! Хочц быть успешным в трейдинге как Джек Ш.!!!
Аточартист, кстати, неплохой сервис. Бесплатный, к тому же…
avatar
аферист! ))

теги блога Виталий Шлыков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн