Блог им. Vialcola

Корнер в золоте

Одно время у долбанутых покупалей золота была модная тема, типа коренер на золотых фьючах, продавцы не смогут предоставитть покупателям нужное количество золота. Ну во-первых там с плечами окуенными покупателей гораздо больше чем продавцев, всмпомним увеличение ГО и куякс покупателей как ветром сдувало, т.е. выход на поставку мало кого волнует, у покупцев на это бабла нет, и корнер для покупателей устроить проще чем для продавцев, тупо предоставить золото нате жрите и п… ц. Золото это не потребляемая практически субстанция, во вменяемом количестве его предоставят, займут на крайний случай, благо лежит оно пылится в окуенных количествах. Гораздо проще корнер устроить на платине или серебре, и то и то потребляется активно и поэтому, так что б пылилось в больших количествах, как золото, нет :)
5 комментариев
Ну… так покупаем сёдня ночью? Каков настрой-то?
avatar
ChromeDNA, Я серебра уже прикупил без фанатизма, но по другой причине :)
Я золотом ордернусь в паузе, в 1:30 по Москве. Тоже на покупку по причине роста на Европе+Америке. Движение азиатами всегда не беру во внимание по причине частенько такого возникающего ложного движения, что они и любят делать (например, сегодня ещё тому также пример).
avatar
А я мааааленьким объёмом ещё в продаже… думаю завтра смотреть и если всё сложится как я думаю, то должен быть маааалекий заход в район 1378-75, а там можно попробовать набирать покупку…
avatar
Насчет корнера в серебре, пара ребят доигралась уже как-то. Их целенаправленно взорвали путем margin increase, как вы и предположили.
avatar

теги блога ФИО: Vialcola

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн