Блог им. rcoma

HYDR

    • 01 августа 2011, 17:06
    • |
    • del
  • Еще
Люди, давайте выскажем свое мнение относительно акций этой компании.

Почти год назад все аналитики и инвестиционные конторы как один рекомендовали эти акции к покупке. Целевая цена указывалась 2руб. ± 20коп.

В настоящий момент ценник застрял в диапазоне 1,3 -1,4 руб. Акция в который раз сталкивается с продавцом не дающим перешагнуть 1,41.

Кто продает, почему продает и как могло столько аналитиков ошибаться?

Сам покупал акцию по 1,35 – 1,4. Собираюсь держать полгода – год. Надеюсь на 20% прибыли, однако в существующей ситуации опасаюсь получить убыток.

  • Ключевые слова:
  • HYDR
10 комментариев
а почему 2рубля указывали, с какого бодуна?
avatar
zolotnick, это у аналитиков надо спросить. Возможно потому, что тогда акция стоила 1,7 руб. и аналы ожидали продолжения роста.
avatar
сегодня продавал
аналитиков не читал.Продавал, потому что продавал©
«Я дерусь потому что дерусь»©Портос
avatar
кто же ентот нигодяй!
avatar
Chucha, ясень пень — кукл!
avatar
Макс, да! и, на этом сайте тебе ответют, сколько у него ещё акций осталось, и сколько он ещё будет продавать) и главное почему продаёт)
avatar
Chucha, возможно ты умрешь от смеха, но да! я так и думал, что именно тут мне ответят, но глядя на тебя мне самому теперь смешно — как наивен я был =)
avatar
там завтра совет директоров -несцать!
avatar
Да давно уже 2-мя рублями по этой бумаге аналитики бредят, поднимите аналитику за конец 2009 года, те же самые оценки.

Бумага хорошая «игровая», наверное за этот год один из наиболее удачных шортов это у меня именно шорт Гидры от 1,67 до 1,44-1,38.
На этом завале брал её по 1,34, 1,33 и по 1,32 добирал думаю если рост состоится то уж 1,5 -1,55 мы её увидим наверняка.
А вообще как это не банально звучит всё дело в тарифах на электроэнергию в предвыборный год, да плюс масштабные кап. затраты и отсутствие дивидендов в этом году, ну сложности с Саяно-Шушенской уже я гляжу все позабыли…
avatar
вот кстати, далеко ходить не надо — smart-lab.ru/assets/37.php
avatar

теги блога del

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн