Блог им. prokop

евро уровни (на открытие Пт)

евро уровни (на открытие Пт)
6 комментариев
Что вам уровни?
Вышел Уильямс с речью и словно ведро гауна на ЕВРО вылил…
avatar
ptpd, да вроде ничего нового не сказали, но уже замучили этими фразами о возможном сокражении и увеличении… сегодня уже он не первый… задолбали уже
Тем не менее уровни ломаються на раз…
avatar
блин как они задолбали своими шаблонными фразами. ничего нового не говорят. а евро как истеричка в панику сразу.
avatar
ПОРТЛЕНД, 16 мая. /Dow Jones/. Президент ФРС-Сан-Франциско Джон Уильямс открыт для возможности сокращения программы покупки облигаций в течение следующих нескольких месяцев, если экономики будет продолжать расти.
«Ситуация на рынке труда явно улучшилась с сентября», — говорится в тексте речи Уильямса, подготовленной для выступления в Портленде перед представителями местных финансовых кругов.
«Понадобится дальнейший рост, чтобы убедить меня в том, что выполнено условие о значительном улучшении, которое позволит завершить покупки облигаций». Тем не менее, если ситуация будет развиваться в соответствии с ожиданиями, «мы может несколько снизить темпы покупок ценных бумаг, и это может произойти уже летом», сказал Уильямс.
«Если все будет так, как мы надеемся, мы можем завершить программу покупки облигаций в конце этого года», — отметил он. Перспективы по-прежнему окружены неопределенностью, и, если эта оценка экономики ошибочна, «мы скорректируем наши покупки соответствующим образом, в зависимости от экономической ситуации», добавил он.
avatar
кто-нибудь знал, что в 12 часу ночи (мск) будет выступать этот уильямс?? ни в одно календаре, которыми пользуюсь я, не было такой инфы.
avatar

теги блога Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн