Блог им. WhiskyTrader

Торги/Лайф (День 36)

Торги


Баланс — 86 315  руб
Счет/рынок — ФОРТС
Инструменты — RIU1, Brent, EUR/USD
 
12:48 Оставляю пока шорт. Буду смотреть развитие в течении дня. Пока не пройдет голосование и не увижу все комментарии от рейтинговых агенств — ничего менять не буду. :)

17:41 Добрался наконец-то до фильма Inside Job(внутреннее дело). Хорошее кино. А еще вот в голове крутится одна мысль. Неужели инвесторы по всему миру, продолжат вкладываться в страну, которая сама себе(и уже со скрипом) поднимает планку долга? Зачем? какой смысл? Мне кажется, что это наоборот должно стать сигналом о выведение своих средств из такой страны. Если долг себе страна не повысит, а найдет другое решение проблемы — это был бы позитив. Значит она думает о своих инвесторах. Знаете, есть толи поговорка, то ли анекдот. «Если ваш управляющий(фонда в который Вы вкладываетесь) покупает себе самолет, пора от этого управляющего уходить». Можно перефразировать:«Если страна, которая повышает себе долг до тех размеров, которые обеспечить не сможет, пора из такой страны выводить свои инвестиции».  Но это лично мое мнение ))) Хотя я и не люблю рассуждать на будущее ))


20:05 Успел в этом ХАОСЕ закрыть все шорты. И открыл в лонг 8 контрактов по РИУ1 по 196885, и 4 контракта по Brent по 116.08. Открываю все исключительно на возможный вынос наверх на этом долбанном голосовании. При прибыли, которую посчитаю достаточной, закрываю все позиции. Потом смотрю по ситуации.

20:41 Взял еще евро бакс в лонг 2 контрактика всего ))) по 1.4197(фьюч на фортсе).

23:50 Клиринг. Дзынь дзынь дзынь. Лонги оставил. Баланс — 92 965 руб.
 
Лайф


Когда все опять начинает идти не так – во всем, человек начинает ощущать ком в горле и в районе солнечного сплетения. Нарастающее волнение, при котором становится сложно трезвомыслить. Сегодня у меня именно такое состояние, и при этом нарастающем волнении сложно брать и разбирать ситуацию по полочкам, что НЕ ТАК?! Но сижу с ноутом на свежем воздухе и пытаюсь разобраться что именно меня так гнетет ))

Вчера появилось желание установить обратный отсчет на смартлаб. Просто ради развлекухи )) В инете не нашел ничего токового. Пришлось писать моему программисту скрипт )))) С выдачей кода, который можно было бы вставлять на смарт-лаб. Не мало времени потратили сначала именно на скрипт. А потом столкнулись с тем, что на смарт-лаб не вставляют объекты кроме видео и картинок. ) И просто методом тыка подобрали код который вставляется через вставку видео ))))))) Если кому будет интересно, сервис обратного отсчета тут - http://wantorcan.ru/timer

ВОТ БЛИН!!! Internet Explorer не понимает этот объект!!! ((( ИСПРАВЛЯЕМ +)))))))) Пока работает только в Chrom'е, FirexFoxe, Opere..

Опять забил на занятия в тренажерном зале =)) Всеобъемлющая лень не позволяет туда идти. )

Источник: whiskytrader.ru
11 комментариев
А во сколько голосование?
avatar
IT_mm_10, да кто б знал )) вечером
avatar
(18:30 мск)
avatar
Виски, смотрю на твой график, нахрена ж ты шортил и держал шорт несколько дней? Скажи, почему ты не закрылся 28 июня например?
avatar
Nickname, ошибка в расчетах =)
avatar
Мишек просто так сегодня не выпустят ))) А завтра ещё один такой же гэп их всех убьёт.
Василий Олейник, да ладно тешиться иллюзиями, какой геп убьет? геп в один процент???
avatar
да, шорты еще надеются
avatar
все же молодец, что находишь в себе мужество дисциплинированно писать!
А я пока не нашёл где качнуть «Inside Job». Какие ориентиры у тебя для профита по шорту и стоп?
avatar
Burger, я вчера шорт закрыл. И в лонге от 196885. ) Но на самом деле надо смотреть что сейчас будет. Хорошо бы велезти из позиций.
avatar

теги блога Вискитрейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн