Блог им. pansportsmen

КУХНЯ Робофорекс-отдайте мне мои деньги!

Я тут писал топики, как я с 200$ раскрутил депозит до 5000$! теперь компания робофорекс не отдает мне мои деньги! Заявка на вывод средств отклонена под предлогом, что я пополнял изначально с карты, а вывод заказал на банковский счет, который между прочим прикриплен к этой карте! Вывод должен быть только на карту! У них стоит ограничение на вывод на карту в 200$ в день! В службе поддержки по телефону сказали, что я должен пополнить счет минимум на 500$ прямым  банковским переводом со своего банковского счета, тогда вывод будет осуществлен на тот банковский счет, с которого я пополнял, но посоветовали обратиться в отдел платежей через имейл, по телефону они ничего не знают! Причем, еще должен быть опредеденный торговый оборот, как оказалось для каждого клиента он расчитывается индивидуально-в чем подвох-а все просто-могут вам сделать оборот в 500 лотов или даже в 1000 и тогда вы своих денег точно не увидите! Где это написано в регламенте, я что-то не нашел!
Вывод из этого один-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ В ЭТУ КУХНЮ НИ НОГОЙ! Особенно удивила фраза из отдела платежей-а какой вам смысл пополнять банковским переводом и ждать, чтоб не торговать? Так вы иначе мне не отдаете мои деньги! Или у вас таких клиентов нет, которые зарабатыают? Все сливают!
Вообще, если выбирать Дилерский центр, то лучше у крупного брокера, но ни в коем случае не отдельную кухню!
И уж точно не робофорекс-эти ребятки сделают все, чтоб вы своих денег не увидели
    ★3
    32 комментария
    у тебя хобби испробовать все кхни и доказать что они кухни?
    avatar
    честно сказать одно название робофорекс уже вызывает улыбку… что то детское какое то…
    avatar
    «Уж сколько раз твердили миру» :)
    avatar
    за что боролся, на то и напоролся
    avatar
    Как в эту хрень вообще можно было нести деньги?
    avatar
    не нравится фортс, велкам ту cme
    Фьючерсы с реальной поставкой валюты, а не какой-то киоск с беляшами под названием «робофорекс»
    avatar
    Попробуй ежедневно выводить по 200$, за месяц может и получится забрать деньги.
    avatar
    Opportunity, а если бы я раскрутил до 20 тыс или до 50 тыс$? представляете, сколько надо выводить по 200$ в день? год?
    pansportsmen, Следующий раз когда будете торговать в ДЦ, открывайте ПАММ-счет. С таким разгоном счет явно будет в Топ-10 и ДЦ будет невыгодно вас динамить из-за возможной шумихи на форуме среди инвесторов.
    avatar
    Opportunity, все равно кончат-это система, а так что еще ПАММщикам с его подъемами деньги отдавать.Он должен быть в доле с кухней и ее пиарить-это единственный вариант и без ПАММа, или с ПАММом но потом всех хомячков слить.
    avatar
    ну потерял то я 200$ своих, остальное это прибыль!
    если бы не было панспортсмена, мир был бы сильно скучнее ))

    удачи тебе в твоих нелегких!
    avatar
    Попробуй Альфу проблем нет.
    avatar
    Максим Гирько, в финаме у меня никогда не было проблем с выводом!
    pansportsmen, так зачем ушел?
    avatar
    Opportunity, я не ушел, у меня там есть счет! но как оказалось условия среди прочих там гораздо лучше
    Opportunity, робофорекс мне и сделки прибыльные отменяла и проскальзывания в 40-50 п устраивала и с выводом мне голову морочили! все равно у них ничего не получилось
    Ограничение вывода не 200 в день, а просто 200. Вы же только 200 внесли! :)))

    Держите в курсе событий, очень интересно.
    avatar
    TT, какие же вы злые))
    pansportsmen, А вот напрасно Вы так считаете. Я категорически на Вашей стороне.
    avatar
    TT, Я бы, кстати, ни в коем случае им денег больше не давал, а снимал бы по 200.
    avatar
    Все правильно тебе сказали. Вывести без подтверждения фио можно только тем же способом которым и пополнял. Вроде на вывод в банк нужно писать заявление и платить налоги.
    Cilez, нет подтверждение есть я им высылал скан паспорта
    на другие, там с ограничениями и комиссиями
    например, чтоб вывести 5000$ на киви кошелек, надо создать 10 заявок по 500$ каждая, причем в день максимум можно вывести 5000$ и 20 000$ в мес! а вот с киви еще выводить на карту везде комиссия, кроме тинькова
    pansportsmen, Лучше 2-3% потрать на комиссию и выведи через QIWI!
    avatar
    Opportunity, вывел через киви там без комиссии, но с ограничениями по 150 тыс в день! уже перекинул на карту тиньков)
    Без плана отступления победа обесценивается…
    Я на такие грабли в альпари наступил, но с суммой поменьше.
    В следующем ДЦ все спланировал
    истрепал мозги службе подержки про режимы ввода вывода
    И пока тьфу, тфу… третий оборот депо
    Да к слову про план вывоза денег:
    в 90-е по неопытности снимал крупную сумму в банке, не уточнив купюру, а они блин только полтинники. Пятница конец дня. У меня на руках 22 кг полтинников. С которыми надо ехать 350 км., хорошо с банком договорился — доехал с вооруженными инкассаторами до клиента. Надо было видеть лица встречающих, когда я с 2мя автоматчиками в контору зашел.
    avatar
    Уважаемый pansportsmen.
    Ваша бурная фантазия поражает своей абсурдностью и давно уже вышла за рамки здравого смысла, приняв форму троллинга. Позиционируя себя в качестве успешного трейдера, вы удивляетесь проскальзыванию ордеров на новостях, хотя о высокой волатильности на рынке в период выхода важных статистических данных и связанных с нею особенностями исполнения ордеров в такие периоды знают даже самые «зелёные» новички форекса. Пытаясь вывести деньги со своего счёта на реквизиты, отличные от реквизитов его пополнения, вы начинаете возмущаться на вполне законно объявленный вам отказ. Несмотря на ваши утверждения о том, что счёт прикреплён к вашей карте, проверить его принадлежность именно вам возможно только пополнением с него, чего в вашем случае сделано не было. Так же, как никто и никогда не устанавливал ни вам, ни кому либо ещё лимиты в 500 и 1000 лотов торгового оборота для возможности вывода денег со счёта. Приписывая нашей Службе клиентской поддержки такие сомнительные с точки зрения адекватности ответы, вы или показываете собственную некомпетентность в предмете обсуждения, или даёте повод задуматься об истинных целях вашей бурной деятельности по обсуждаемому вопросу.
    С уважением, менеджер RoboForex
    avatar
    ManagerRF, у меня фантазия не бурная, не видел еще ни одного ДЦ, который бы проскальзывал стопы на 40-50 п-ваша кухня в этом вопросе вне конкуренции, а также в вопросах сбоев на новостях, и гэпах на минутных графиках! очень удобно выводить прибыль-несомненно при пополнении с карты на киви по 20 заявок! при этом ваши менеджеры по телефону некомпетентны-ответы «ну попробуйте» ну обратитесь в отдел дилинга или отдел платежей, т е правая рука не знает, что делает левая! Зачем мне, как клиенту эти проблемы с вашими проскальзываниями и сбоями, когда есть куча конкурентов, где этих проблем нет!
    ManagerRF, а что касается оборота, то о нем все умалчивают-даже по телефону и установить вы его можете, как мне было сказано «в индивидуальном порядке» -мне все ясно! сотрудничество с вашим ДЦ для меня лично закончено!
    pansportsmen, фактами их, фактами, да почаще!!!
    Благодарю за проделанную работу, за информирование!
    Успехов.
    ManagerRF, ВЫ смешной. Во всем мире для подтверждения платежа достаточно перевести незначительную сумму в размере до 7$, а вы, судя по посту панспортсмена, заявили размер в 500$. Нифига себе подтверждение. Все равно, что расписаться-я лох и в этом подтверждаюсь.
    чето не понял… ну и выводи по 200 баков коли такое дело… на карту
    avatar

    теги блога Мой господин

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн