Блог им. TTrade

Мысль

    • 10 мая 2013, 20:23
    • |
    • TT
  • Еще
На долю каждого трейдера отмерено равное количество убыточных и прибыльных сделок. Ровно по одному ведру. Хорошо, если вы исчерпаете свой лимит убыточных прежде лимита прибыльных. Терпя неудачи в начале своего пути, вы черпаете из ведра убытков. Радуйтесь, ведь это гораздо лучше, чем растратить свое везение в начале пути и потерпеть фиаско в конце, когда ставки уже слишком велики.
15 комментариев
Чашечка прибыльных и самовар убыточных :(
avatar
KotBegemot, У Вас, наверно, очень близкие стопы и далекие профиты. ;)
avatar
TT, да стопы близкие. А как без этого? Иначе — казино.
avatar
KotBegemot, Значит Вы пока из ведра убытков черпаете. Чем быстрее оно закончится, тем быстрее наступит очередь черпать ведро профита. :)
avatar
TT, в данный момент черпаю из бутылки Pilsner Urquell :) Вообще у меня убыточных сделок конечно больше. Но убыто в каждой небольшой. А прибыльные держу долго. В целом такая «трендовая» тактика. Иногда неплохо.
avatar
KotBegemot, :) Да я вобщем-то про то же. Неважно сколько прибыльных и убыточных. Пусть поровну. Важно, чтобы потери в убыточных были поменьше приобретений в прибыльных. Ну и опять же, очень хорошо мир устроен, что мы сначала помаленьку теряем когда ищем, а потом помногу зарабатываем, когда находим.
avatar
TT, дай бог.
avatar
KotBegemot, Бог? Даст!
avatar
TT, а вдруг это ведро лишь с первым крискражем? :)
Андрей Кучумов, Трейдинг- это вселенское абсолютное добро.
avatar
чет ты оптимистичен…
недавно подводил статистику по своим сделкам…
70% это чистые лосы… 25% около нуля… 5% хороший профит
avatar
ves2010, Да у всех так. Потому что одни книжки читаем, из одного мяса сделаны, по одному шаблону торгуем. 99% к профитному ведру даже не приступают.
avatar
TT, к профитной чашке, с Вашего позволения :)
avatar
KotBegemot, :)
avatar

теги блога TT

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн