Блог им. CLASSIQUE

CATERPILLAR INC.

Описание:
Caterpillar Inc. Это крупнейший в мире производитель тяжелого строительного оборудования: дизельные и газовые двигатели, промышленные газовые турбины, электрические локомотивы и экскаваторы. Корпорация работает в 4х сегментах: «Строительный» отдел предоставляет строительную технику в широком асортемнете, зап.части и тяжелые конструкции. «Ресурсный» отдел – это в основном буровые установки, карьерные экскаваторы, самосвалы, колесные бульдозеры и многое другое. Отдел «Энергетический» предоставляет генераторы, оборудование для электро-энергетической отрасли, турбины, дизельные и электрические локомотивы. И, наконец отдел «Финансовых услуг» , который занимается различными вопросами кредитования и страхования. Компания основана в 1925 г.
Инвестиционная идея:
Как уже упоминалось ранее Caterpillar Inc.- это мировой лидер в производстве тяжелого строительного оборудования. Пока мир будет становиться более промышленно развитым, будет существовать спрос на продукцию компании.
Рассмотрим примеры индустриализации всех странах первого мира.  Любая страна, желающая провести индустриализацию и поднять свой уровень жизни может сделать это, следуя примеру предшественников, но без их ошибок. Индустриализация сегодня, как сантехника в прошлом. Почти каждый хочет и может сделать это с низким риском и гораздо меньшей затратой ресурсов, чем те, которые были пионерами процесса.
Как мировой лидер в машины и оборудование, которые необходимы для создания инфраструктуры, необходимой для поддержки индустриализации, Caterpillar Inc. будет продолжать расти и приносить прибыль в обозримом будущем.
Менеджмент компании быстро отреагировали на глобальный спад за счет сокращении расходов и персонала. Команда менеджеров продемонстрировала способность разумно распределять капитал. Без хорошего управления, не был бы достигнут такой высокий уровень рентабельности. Мы считаем, что компания будет иметь все возможности для адаптации к быстро меняющимся условиям экономической ситуации.


Подробнее здесь: http://www.fc-cim.com/news/caterpillar-inc-/
★1

теги блога CLASSIQUE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн