dr-mart

Забавно: Москва - №1 по кол-ву миллиардеров....

А по количеству долларовых миллионеров — в жопе!
Забавно: Москва - №1 по кол-ву миллиардеров.... 
★2
11 комментариев
В 2010 году долларовых миллионеров в России выросло на 13,6%: со 117 700 до 133 700 человек. Такие данные приводятся в исследовании консалтинговой компании консалтинговой компанией Capgemini и Merrill Lynch Global Wealth Management.
avatar
миллионеров сложнее посчитать…
миллиардеры все на виду, а сколько у нас долларовых миллионеров точно нельзя сказать, ведь у нас очень много теневой экономики (+чиновники)…
Любой директор булочной, если он ее правильно приватизировал — уже миллионер. А при средней стоимости приличной хаты в нерезиновой в $500K и домика на полях аэрации в $1M — сами понимаете…
avatar
я как то делал подсчет -в Москве около 200000 миллионеров с учетом стоимости их жилья. Так что рисунок не очень объективен
avatar
а в списке форбс наоборот скатились.
практически Черноморск )
avatar
«В Москве по состоянию на май этого года проживает 64 миллиардера. По этому показателю она отстает от Нью-Йорка, где живут 70 миллиардеров, но опережает Лондон (54 миллиардера), Гонконг (40 миллиардеров) и Пекин (29 миллиардеров).

Что интересно, мультимиллионеров в Москве не так много. Столица России в аналогичном рейтинге занимает 20 место, уступая не только Нью-Йорку и Токио, но и Торонто с Хьюстоном. „
avatar
Citizen, по данным агентства wealthinsight
avatar
Совок и вертикаль (централизация). Административно-командная система. Ничего удивительного.
avatar
Была же новость на ведомостях, что Москва вторая по миллиардерам.
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн