Блог им. tru_trade

TopStepTrader - день первый

Отличное начало =) завершил день с превышением убытка и сразу «давай, досвиданья»

Оооочень многое дало, сначала входил по системе, был в + и закрыл терминал, но ближе к вечеру опять зашел и тут понеслаааась)) ахахах))) 85 сделок за полчаса)

Но. Понял всю суть своей системы, прокачал скилл дисциплины( по завершении дня рассмотрел все входы и выходы за день и такой -  втф?!? зачем вообще я входил в проторговках 0_о)
Левел ап по ленте, теперь вижу точки разворота, их ждать надо + когда все это палишь и видишь точку входа, то риск сводится к минимуму, так как знаешь, что и как произойдет.

В общем я решил — зачем вообще выбирать комбайн на 50, 100 и 150к, если все равно потом не будет ограничений в кол-ве контрактов?(после полного прохождения и комбайна и LTP)

Регестрирую заново комбайн, уже 30к =)

И завтра(опять)начну новый комбайн :D

TopStepTrader - день первый
★1
9 комментариев
Ты новый не регь пока отторгуй этот такая возможность есть да ты уже деньги потерял но для себя просто отторгуй его как надо
avatar
Спешка — плохой друг трейдера, а первый блин всегда комом )
85 сделок за пол часа это больше 2 сделок в минуту. Вы — скальпер?
П.С.:
про ограничения потом на реале тоже будут до 5к прибыли мах лот =1 у прошедших отбор…
avatar
Я бы назвал это — «психанул» =) две сделки было, одна по стопу, другая в профит, мог бы закончить торговлю в тот день, но вечером зашел и понеслась) Нет, не скальпер. Позиционку осваиваю, сейчас немного переработал алгоритм работы, чтобы косяков не возникало. Комбайн все равно буду брать, но чуть позже)
avatar
какая в топе счас платформа е4, есть нинзя ???
avatar
Т4 осталась. На нинзе тоже можно проходить, но она должны быть полной (не демка)
avatar
Фёдор Никулин, странно, у моего студента ответили в пропе что нинзи пока НЕТ))):::???
avatar
Студент, при выборе комбайна, есть возможность выбрать между платформами, с Т4 всё понятно, а с нинзей мутно. Написано чтобы платформа была на вас куплена, как я понял, надо иметь счет у какого-нибудь брокера с оплаченной платформой (с возможностью работать с двумя и более брокерскими компаниями)
avatar

теги блога remove account

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн