Блог им. lacostes

Вот о чем я подумал......))))

Согласно посту  http://smart-lab.ru/blog/116580.php   в голову пришла такая мысля (возможно и баян, не исключаю, что ни мне одному в голову приходила такая мысль) Если бы всех ФОРЕКСистов взять и с ДЦ перевести на ФОРТС ))))) РТС ходил бы шикарно))))) была бы и волатильность и ликвидность и все что вы хотите))). Только представьте сколько капусты остается в ДЦ.
 ОФИГЕТЬ просто можно! Отсюда вывод: рекламу в массы, ГО на копеечные уровни, плечи раздуть примерно до тех же масштабов.

Скажете это плохо? Чем? Больше мяса-лучше РЫНКУ!!! Да да!!! Именно рынку а не ДЦ. Плохо плечи? Отнюдь нет! Плечи в умелых руках-мощнейший генератор увеличение капитала. Я не понимаю одного! Почему нельзя просто запретить? взять и запретить! Как запретили игровые автоматы на каждом углу, так и запретить ДЦ. Хотите биржу? Вэлком ФОРТС!!! Торгуйте, мечтайте, сливайте… делайте что угодно!!! +еще и налоги в казну поплывут....

Короче говоря вот такая каша в голове))))
13 комментариев
Так примерно думают и наши правители хреновы по поводу инвестиций в страну, результаты вроде вы знаете. Поэтому про кашу согласен )
avatar
Капитал и принуждение, это как пиво с водкой несовместимо
avatar
Treidun, ты просто… смешивать не умеешь.
avatar
Kyb17, он не умеет полировать =)
На бирже денег не хватит на форексников, они то 5000%, то 8000% в месяц делают:)
Радзиевский Андрей, точно… точно… отберут все деньги у нас трудяг…
" +еще и налоги в казну поплывут...." вот только налог то с прибыли берется! ))
avatar
ДЦ тоже рискует, давая такие плечи! у некоторых ДЦ есть и 1000 плечо! плечи 500 е нужны для того, чтобы разогнать мелкий депозит до приемлемых размеров! Далее уже плеча 1 к 100 более, чем достаточно! имея депозит в 10 тыс$ и торгуя 1 лотом вы задействуете только 10 е плечо-тоже самое, что на фортс! но с волатильностью на форксе, когда пара ходит по 200-300 п или то же золото по 50-100$ 1 лотом можно нарубать от 20 до 100% к депо! на фортс у вас такого не получится! т к техника там работает через раз
avatar
pansportsmen, А можно полюбопытствовать? Все эти расчеты только на бумаге. А вот вы работали с такими суммами в ДЦ стабильно зарабатывая? Выводили крупные суммы? Я не знаю что и как, но пакет документов от моего брокера, больше внушает доверия чем поставленная галочка на против правил ДЦ! Баловаться со 100$ одно дело, а работать с крупными депо-НЕ СМЕШИТЕ! Я так понимаю, Вы показываете «разгон» на форексе? У меня к Вам ОГРОМНЕЙШАЯ просьба-разгоните его до 10к уев и выведите до копейки (скринами подтверждая)ТОЛЬКО НЕ ПРОПАДАЙТЕ ПЛИЗ! Я внимательно следить буду за Вашим успехом!
avatar
большинство клиентов ДЦ имеют депозиты до штуки! например есть 10-20 клиентов, которые разогнали свою штуку до 50 штук! и выводят прибыль-это лям! соответственно 1000 клиентов должны потерять свои депозиты в 1000$ чтоб дилерский центр смог перекрыть свои убытки и выдать прибыль этим 20 клиентам! а если таких клиентов не 20, а 40? так что прибыль ДЦ тоже не ахти какая
avatar
pansportsmen, Лично я не верю в Ваш пример, что клиент с балансом в 50к может спокойно работать с ДЦ без «косяков» последнего.

Короче говоря-это вечная тема))))
avatar
Хорошая идея, только их не запретишь они на кипре или в интернете, но запретить рекламу в метро, например, можно. Это действитеьлно будет поддержка РФР.
Форекс крышуют участковые. Запретить не получится.
avatar

теги блога lacostes

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн