Блог им. alexander_sibags

*** Фьючерс доллар/рубль (SiM3) ***

                
        Доброй ночи, уважаемые коллеги и просто читатели смартлаба!

    Всё произошло как и писал ранее, тут ---> smart-lab.ru/blog/tradesignals/115769.php и тут ---> smart-lab.ru/blog/tradesignals/115863.php, но все хихикали, типо какой шорт и Си полетит на 32 500 — 33 000. Но увы, некоторые вещи на рынке просто нужно использовать, а на Си 4-х часовик очень сильный тайм. В принципе коррекцию можно считать выполненной по паре доллар/рубль, по РТС ММВБ и фьючу РТС отскок тоже подошёл к завершающей стадии, и теперь ждём только хороший пинок от S&P500 в кювет, у амеров двойная вершина может так же исполниться, плюс ко всему этому сезонный фактор — «Sell in May and go away», ни что не спасёт от коррекции и в этом году. Всё больше кажется, что опять набили поезд лонгистами который поедет на юг к 118 000 по РТС (1-я остановка), но смущяет что рано начали в этом году сливать РТС, возможно увидим как и все мечтали в прошлом году уровни 115 и 110, а может и все 100 000. Si, как правильно подметил Роман Некрасов, устраивает не плохие «американские горки», не давая понять куда же всё таки повезут… Но мы то знаем :)  и вот теперь рисуется новая картинка у меня в голове:ГиП исполнилась и теперь лонг на фсё :)
















































Цели лонга: 32 300 — 32 500
Срок реализации идеи: к 11.05.13

Если бы Никодим писал этот пост, он бы ещё добавил свои мистические массонские цифры :) 1+1+0+5+1+3=11

PS. пока писал этот пост амеры слили половину сегодняшнего роста от 0,80% до 0,40%, думаю что этот день будет отправной точкой для глобального погружения по всем фронтам. Кстати фьюч РТС закрывается в — 0,4%, а это значит, что завтра гэп вероятнее всего будет вниз, да и фьючерс на S&P500 перекуплен и до открытия нашего рынка будет скорее всего на отрицательной территории. Но об этом мы с вами узнаем завтра дорогие мои...

Всем профита и сладких сновидений!
  • Ключевые слова:
  • S&P500
13 комментариев
ну, если у вас разварот по индюку происходит, то дождитесь сигнала (пересечения) этого индюка, а так Си может и до 31150 дойти, стохастик на 4 часах так и не пересечется
avatar
Dezzz, При пересечении стохастика цена уже будет на 150-250 пунктов выше моего входа… это же запаздывающий индикатор… Я использую разные стохастики, с разными параметрами, для входа используется другой стохастик, на нём уже пересечение было 4 часа назад. Не исключаю конечно что могут и на 100-150 свозить… Но сейчас комфортнее в лонге сидеть, нежели в шорте.
Балабанов Александр, впечатлен точностью прогнозов! респект!
avatar
paraxod100, спасибо!
Балабанов Александр, в Сирии якобы применили химическое оружие, но пока точных подтверждений нет. Если нефть на этом вверх не уедет, то описанный сценарий по Си считаю верным.
avatar
так то оно так… все вроде верно… не хочется только позиции через праздники нести…
avatar
отлично!!!
avatar
Тоже потихоньку подбираю.
avatar
Henaris, а ссылочку можно про $70?
avatar

теги блога Балабанов Александр 💎

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн