Блог им. cash_flow

Задолбали Вы уже с Путиным.

Задолбали Вы уже с Путиным. Понятно, что он делает многое не так как нужно. Так у нас же его обосрут по самые небалуй. Понял, что тошнить начинает от таких АНТИпутинцев. По пизд*ть все горазды. Дело делайте.

Расскажу простой пример. Договорились с одними такими «социальными понтовщиками — либералами» (по двору) в прошлое воскресенье «за так» убрать территорию около детского садика (там мусора накидали за зиму не мало). Так эти люди не пришли. Ну ладно хрен с ним. Собрали сами 23 мешка с бутылками и прочим дерьмом.

Так вот, что хочу сказать. Наша власть это есть отражение нашего общества. И не хрен на «лысого» пинать.
73 комментария
Сначала задалбливали с Кипром, потом с золотом, теперь с Путиным :))
avatar
еще С Джигурдой тоже)))
хрен с два, не все общество состоит из ублюдков и воров
avatar
Rapuncel, «не все общество» ой как обнадеживает! ))
avatar
Dealer in aiR, ну а есть какие нибудь аргументы про то что ВСЕ?
avatar
был уже пост… что всегда кто то вылазил с фразой «задолбали»
avatar
revol2, :)

smart-lab.ru/blog/offtop/115732.php

«Читаете главную. Выделяете тренд. Кипр, золото, фотографии рабочих мест, Майтрейд, что угодно. Потом пишете гневный пост, как вас задолбали разговоры о Кипре, золоте и т.д. Профит!»
avatar
плюсанул я вообще не понимаю как можно не восхищатся таких замечательным человеком как Путин
SHCHUTUSHCHA, ты восхитителен
avatar
2000, по сравнению с Ельциным Путин просто само совершенство. Я считаю именно таким как Путин должен быть главой нашего государства
SHCHUTUSHCHA, а согласна! разве кто получше был до него? НО ИСТИНА В СЛЕДУЮЩЕМ: ребенок имеет тех родителей, кот заслуживает, НАРОД ИМЕЕТ ТО ПРАВИТЕЛЬСТВО, НА КОТОРОЕ ТЯНЕТ… ЭТО УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЗАКОН БЫТИЯ. наше правительство- зеркало общего уровня сознания людей. а уровень, судя по мусору, пьяни, мату, криминалу… — в целом плинтуса. Счас даже дети матом общаются… в общем «РАЗРУХА НЕ В СОРТИРАХ, РАЗРУХА У НАС В ГОЛОВАХ...» Изменится общий уровень сознания — изменится правительсво. А чтоб общий ур сознания изменился — это надо чтоб каждый отдельно над собой поработал… Держите фокус не на внешнем, держите фокус на себе…
avatar
Saraswati, это не закон бытия, это вирусная реклама и вы хомячки как жертвы.
avatar
Saraswati, и
ПО СЕБЕ НЕ СУДЯТ!

если у вас разруха или у каждого десятого это не повод за всех бздеть
avatar
SHCHUTUSHCHA, тонко!
avatar
да, ты прав.
власть — срез русского народа, никуда от этого не деться.
это вековая беда.
avatar
revol2, не соображу почему мука в коробочке выделена 7
avatar
egorka26, наверное это манная крупа
avatar
а есть тут такие клоуны, кто ненавидет путена и при этом все-таки смортел сегодня прямую линию?
avatar
searcher769, врага надо знать в лицо :)
avatar
searcher769, я НЕ ненавижу путена и линию не смотрел, потому что ничего нового или дельного он сказать не может
avatar
+1
avatar
ЗЫ кто на субботник не придет — тот либерал
avatar
Analitig, не в либералах дело, это частный случай. Просто поражает, что те кто «держит жопу в тепле», что-то советует или высмеивает, тода как сам ничего не делает или делает какие-то ошибки и при этом считает, что он прав.
avatar
Руслан (cash_flow), умник у вас помимо уборки возле детского сада «ума» не хватает?
Вот вы мне скажите: какого хера субботники ещё есть?
Комуняк нет, а субботники есть?
Откуда у путина столько голосов на выборах если у всех знакомых которых опрашивал более 70% голосов не за него?
avatar
Алексей, а у моих знакомых 95% за Путина… Где правда?
avatar
Алексей, Вообще-то это было в воскресенье (читайте пост внимательнее). А убирать с женой территорию около детского сада мы с женой каждый год ходим (в детском саду нам сказали, что денег на дворника убирать прилегающую территорию нет). Это никак не связано с текущим или прошедшим политическим строем. Это частная позиция моей семьи к определенной ситуации. Если вы не чувствуете ответственность перед природой и обществом (какое оно бы ни было) я вам глубоко сочувствую.
avatar
Analitig, я на нескольких предприятиях по пол года -году зарплату не получал а при банкротстве терял начисленные.это разве не суботник длинною в жизнь…
avatar
" Наша власть это есть отражение нашего общества."

Вот это точно, тошнит уже от общества нынешнего…
avatar
osle, подстраивайся или вали за рубеж, риторика такая.
только тезис идентичности бредовен
avatar
Все правильно написал, картинки с лапшой все горазды выкладывать а народ и давай плюсовать как ненормальные хотя и 10% трансляцию не видели.
avatar
«Каждый народ заслуживает своего правителя»
avatar
GHJK, каждый убитый заслужил свою смерть!
avatar
Теперь я дядю Петю алкоголика, тунеядца и просто не культурного(из моего подъезда) человека, буду называть-либералом.
avatar
ты и я из одной скрепы
avatar
Хорош гнать что власть это срез общества и начать надо с себя и вообще у нас не всё так плохо и хоть есть жулики но вобщем-то чиновники стараются на благо народа. Бред, ху*во у нас всё, откройте глаза! С такими доходами от нефти которые у нас были за последние годы мы как минимум могли бы стать вторым Китаем! И глупо закрывать на это глаза, с этим надо бороться, хотя бы информативно, хотя бы в интернете. И что я могу сделать против всего этого ворья? Бутылки собирать во дворе я не собираюсь. от этого уж точно меньше воровать не станут!
avatar
Петр Капитанчук, Можете подискутировать с Сократом на эту тему (почитать его труды). Я соглашусь с его словами (которые привел GHJK): «Каждый народ заслуживает своего правителя».
avatar
Руслан (cash_flow), не говорил сократ такого, фарисейством не занимайся.
avatar
Rapuncel, Автор дословного текста Жозеф Де Местер. НО подобные по смыслу выражения давали Монтескье и Сократ (Ашукин Н.С., Ашукина М.Г. Крылатые слова (литературные цитаты, образные выражения) М: Правда 1986
avatar
Руслан (cash_flow), фраза несет в себе смысл суверенитета, чтобы это понять достаточно логически мыслить на уровне 5-го класса.
avatar
Rapuncel, Рекомендовал бы вам посмотреть Словарь (например, Словарьпо этике/Под редакцией И.Кона, 1981 г.) прежде чем писать слово «фарисейство» кому -либо.
avatar
Руслан (cash_flow), рекомендую закончить школу (если ты ее не закончил) и почитать гегеля и остальных философов эпохи просвещения, а также не ограничивать себя высказываниями вырванными из контекста.
avatar
Rapuncel, Долбик (теперь я могу тебя так называть, переход на личности характеризует тебя как банальное тупое быдло), твои научные понты меня смешат. Комментировать тебя нет смысла.
avatar
Руслан (cash_flow), меня твоя личность абсолютно не интересует, так что мимо кассы.

если по твоему рекомендация или ее подача характеризует личность и личную культуру то предлагаю начать с себя, потому что именно ты начал давать рекомендации, а соответственно все эпитеты можно отнести к тебе самому.
avatar
Петр Капитанчук, не в бутылках дело, а в действиях и поступках людей. Кажется вы не поняли меня… Вот представте вы министр в правительстве РФ. Так вот, ВЫ бы воровали (в среднем) бы не меньше.
avatar
Руслан (cash_flow), звучит как утверждение. Почему вы считаете, что кто-то воровал бы не меньше? Может быть во власть стремятся не самые лучшие представители народа? Или их портит, в конце концов, коррупционное окружение? Соблазн велик, не воспользоваться положением в своих целях. Лично моё мнение, если честный человек попадёт в коррупционное окружение, его просто сожрут. Долго он на своём месте не останется. Если ты не в системе, тебя выплюнут из своего круга.
avatar
VladP, Дискутировать можно много и однозначного ответа нет. Но скажу вам свое мнение: Если вы работаете в Нашей системе и мимо вас проходит денег поток, то у ВАС всегда есть желание (искушение) сделать глоток. Особенно если глотают все… Я не утверждаю что под это мнение можно всех «пригладить». Но по своему опыту скажу одно — таких большинство, таково наше общество.
avatar
Руслан (cash_flow), так человеку разреши убивать безнаказанно, он и убивать будет. Фашизм тому пример. Человек в сущности великий грешник, и, если он чувствует безнаказанность своих поступков, он может творить страшные вещи. Но совершает их он только зная, что за это ему ничего не будет. Только тот кто стоит над выстроенной системой может это прекратить. Такие вопросы можно решать только сверху, иначе никак. Я с трудом могу представить, что-бы начальник не знал, что делают подчинённые.
avatar
VladP, по ихней логике некоторый люди рабами рождаются, а некоторые безгрешными.
по ихней логике если человека убили или ограбили, то он автоматически заслужил такой участи.
avatar
Rapuncel, отличие нашей страны от той же Европы в спросе с власти со стороны населения. К примеру: недавно делал ремонт и сменил несколько бригад работа, которых меня не устроила. Последнюю бригаду предупредил о том, что принимаю только качественную работу. И надо же мне было их похвалить в конце работ. Что вы думаете случилось? Начали халтурить. Они почувствовали мою зависимость от них. Так же и наша власть пока чувствует поддержку хомячков будет халтурить до нескончаемых веков.
avatar
VladP, пару лет назад смотрел по телеку съезд партии Единоросов. Как же они себя расхваливали ). Напомнило времена КПСС один в один. После того как они объявили себя партией власти она стала партией жуликов и воров. А как хорошо начинали.
avatar
VladP, я перед вторым сроком ельцина после «либеральных» преобразований уже понимал что мы повернули не туда и что нас в итоге ждет очередные смуты и революции против узурпационно-оккупационной паразитной власти.
что вся эта воровская-паразитная номенклатура ничего не будет делать, но бесконечно долго будет сохранять себя у власти перетекая из КПСС в «наш дом россию» и позже в едимроссию.
avatar
VladP, вот почему в той же Франции вышедших на улицы протестовать против решений правительства не называют предателями страны? Проплаченными Годепом? Странно…
avatar
VladP, это нормально, пора привыкнуть и забыть :))
а что они еще могут сказать?
это же типичная реакция диктатора-вора-узурпатора и они в этом ничем не отличаются.
взять хоть асада, хоть мадуро, хоть путина
avatar
Rapuncel, в точку!
avatar
VladP, мы во многом отличаемся, но все эти отличия рукотворны, но вместе с тем все являются следствием политической воли каких то людей и результатом действий, а не мечтаний и пустых обещаний.

наша полицейская власть опирается на свой средний класс из едимроссов-чиновников, спецслужбы и небольшую часть хомячков с пеной у рта доказывающих что все люди дерьмо, один путин хороший.

но тезис того, что это большинство или то, что мы все это заслужили просто ЧУШЬ и МИФ!
а иначе не было бы никакого закручивания гаек и целенаправленной пропаганды, легитимность достаточно бы обеспечивалась этим самым «большинством».
а по фактам это не так, нету это большинства, это МЕНЬШИНСТВО!
причем АБСОЛЮТНОЕ! 1-2%
avatar
Руслан (cash_flow), Согласен, что дело не в людях-чиновниках а в системе целиком. Которую просто необходимо менять, на что политической воли сейчас нету. А значит надо менять политическое руководство страны! И сидеть говорить всем не нойте сами виноваты, не выход. Пусть ноют прыгают орут делают что угодно лишь бы это услышали.
avatar
Руслан (cash_flow), бред
avatar
Петр Капитанчук, +1
кучка паразитов узурпировавшая власть не мы, и далеко не лучшая часть народа!

а ПРОСТО НАПРОСТО ДЕРЬМО, которого во всех народах хватает.
avatar
Владимир — владеющий миром,
И в этом вся правда и есть.
Пусть радио шепчет эфиром,
Транслирует добрую весть.

Пусть солнце сегодня на сердце сияет,
В душе — тишина и покой,
Наверное, это нечасто бывает
На трудной работе такой.

Марина Ильичева, 49 лет, методист научно-исследовательского института, Москва
avatar
Знаете, сказка есть такая «Битый не битого везет». Чиновники украли деньги, выделенные на уборку (в нашем садике так), а Вы рады.

Наша власть действительно отражение. Отражение терпил. Пока есть на ком паразитировать, так и будет отражаться.
avatar
TT, вот!
это точно сказано!
avatar
«Они думают, у них все плохо, потому что у власти Рван Контекс. Эх, бедняги вы, бедняги. Совсем наоборот — это Рван Контекс у власти, потому что у вас все плохо. А плохо потому, что так было вчера и позавчера, а после понедельника и вторника всегда бывает среда той же недели. Ну ликвидируете вы своего уркагана (вместе с остатками сытой жизни, ибо революции стоят дорого), и что? Не нравится слово «Контекс», так будет у вас какой-нибудь другой Дран Латекс. Какая разница? Вы-то будете те же самые...»
avatar
Buffetts grandson, да ради бога пусть остаются, но делают то, что необходимо в первую очередь. Создают условия для развития страны, производства, бизнеса. А то получается, что вроде что-то делают да не то, что нужно. Огромная часть мужского населения работает в охране, менеджерами по продажам. Страна нихрена не производит, а всё наше производство это сырьё. Вы считаете так должно быть?
avatar
VladP, иностранный капитал уходит из России. Огромное количество приезжих отсылают заработанные здесь деньги к себе на родину. В пору в набад бить. А ОНИ рапортуют каких успехов добились: ужесточение наказания за вождение в нетрезвом виде. Как будто раньше все трезвые ездили. Из психушек выпустили тысячи больных в целях экономии средств по президентской программе. Всё замечательно, аплодисменты…
avatar
Мне нравится название этого топика.
avatar
Мачи!

avatar
Malik El Djebena, уже бьешь? Как получается? Напиши свои эмоции:)
avatar
Malik El Djebena, сталин еще крестьян уничтожал и православных попов!
на горбу и костях невинных и политически осужденных построен также твой любимый норильск.
молодец что поддерживаешь такие методы!
себя конечно на месте этих людей ты представить не можешь.
это же плохие люди, а ты и нквдшники хорошие!
avatar
Согласен!
avatar

теги блога Руслан (Cash_flow)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн