Блог им. Fazotron

Статистика и аналитика - видеоролик про возможности и сервисы сайта для трейдеров

Статистика и аналитика - видеоролик про возможности и сервисы сайта для трейдеров

Сайт посвящен биржевой статистике и аналитике. Имеется шесть основных сервисов, а именно:

— Анализ волатильности — здесь можно наблюдать, оценивать уровень волатильности в динамике, а так же определять адекватные стоп-лосс и тейк-профит. На главной странице вы можете наблюдать лидеров и аутсайдеров по уровню волатильности.

— Анализ доходности — можно определять доходность акций, валют, сырья и др. биржевых активов за задаваемый вручную период времени. Лидеры и аутсайдеров по уровню доходности можно оценивать на главной странице.

— Анализ ликвидности — помогает отсортировать активы по уровню ликвидности и размеру спреда. Все активы условно делятся на 4 категории ликвидности. Лидеры и аутсайдеры по снижению ликвидности транслируются на главной странице.

— Фундаментальные цены акций — здесь представлены фундаментальные или справедливые цены и потенциалы акций от инвестбаков и инвесткомпаний. На главной странице можно отслеживать лидеров и аутсайдеров по изменению фундаментальной оценки. 


— Финансовые коэффициенты — ежеквартально по компаниям добавляются: активы, выручка, чистая прибыль, рассчитываются темпы роста и коэффициенты P/E, P/S и др.;

— Рейтинг акций — комплексная оценка акций по четырем критериям: ликвидность, волатильность, доходность, фундаментальная оценка. За лучшие значение показателей, по сравнению с другими, акции присваивается звезда. Если по всем 4 критериям акция лучше других, тогда она получает максимальный рейтинг — спекулятивную привлекательность — 4 звезды. Если же по 4 критериям акция хуже, чем остальные, то у нее нет рейтинга совсем или имеется только 1 звезда. Топ рейтинга – шесть самых лучших акций – спекулятивно привлекательных транслируются на главной странице.

Так же на сайте присутствует:

— Ежедневные торговые сигналы от торгового советника PIAdviser;
— Справки компаний — состоит из кратких справок по акциям и другим фин.инструментам;
— Аналитика от квалифицированного инвестора — публикуются прогнозы от опытных трейдеров.

Мы собрали важную статистику по рынку, рассчитали и представили ее в готовом для использования виде, в форме: графиков, таблиц, гистограмм, рейтингов.

www.youtube.com/watch?v=7V4CCzw1t1o
★2
1 комментарий
интересно узнать чем может быть полезен этот сайт тем, у кого и так все прекрасно на бирже?
avatar

теги блога Fazotron

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн