Блог им. Aleksandr_Shevchenko

Шоу "Дефолдиада".Кому оно адресовано?

Меня  не покидает мысль, что «дефолдиада» — это всего лишь спекталь.Спекталь-давление на кого-то. На кого это может быть давление — на Европу, на Китай ...????
 Полагаю, что дефолдиада — это ответ на европейскую грецидиаду. Видимо, американцы не довольны, сколько времени уделяют европейцы внимания проблемам Греции. А штатам возможно нужно сосредоточить внимание на Ближнем Востоке..., и именно — Иране. И думаю, что Штатам удастся в подковерных(телефонно-уйкендных) переговорах с европейцами вернуть внимание мировой общественности на вопросам Ближнего Востока.
 Безусловно, в первую очередь внимание будет сфокусировано на Иране. Но для затравки внимания, могут быть и локальные конфликты ..., к примеру — гражданские терки  в Сирии.

Мой вывод — дефолдиада, это психологическое давление штатов на том, если не будете сосредотаиваться на проблемах, которые гненерируем мы(штаты)..., может быть что-то серьезное, типа дефолта…
5 комментариев
Не лишено смысла! Очень может быть. Например, в борьбе за дешевеющую валюту для увеличения внешних продаж.+
avatar
до решения проблемы греции евро падал, а теперь растет.до решения долга в америке доллар падает, а потом?, странные закономерности!
Самое главное не сомневаться. Когда «кАкосам» надо будет они натянут всех, и с дефолтами и с рейтингами и с фантиками, а так же демократией тд. и тп.
Надо лишь понять «когда».

З.ы. Почитайте, Рогозин с ними откровенничал)))
avatar
Rmn, когда пойму, буду богатым. вопрос только«когда»
avatar
я без копипаста, кстати, теперь это актуально…
avatar

теги блога Max_Profit

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн