Блог им. Cowperwood

Коля Маржов о ситуации в ГАЗпроме…

Дядя Коля сегодня пил чаек с медком, иногда позванивая инвесторам с “потными ладошками”.
 
Коля Маржов искренне не понимает почему столько криков от инвесторов…понятно больно, но ведь дядя Коля не красотка что бы всем нравиться. Он просто хочет что бы люди посмотрели на себя со стороны: есть много телят которые потеряли сон и сидят весь день за компом отслеживая бумажку, понимая, что в любой момент может зазвонить телефон и дядя Коля приятным баритоном скажет: “Привет шалун…ты еще в позе?”.
Как тут заметил один из участников, какой дурак будет шортить ГАЗик на этих уровнях…именно!!! Есть масса инвесторов и нет шорта…и все хотят не роста ГАЗпрома…а что бы у них эту треклятую позу хоть в безубыток закрыли, на выносе….и таких масса….сложно расти в таких условиях, зная что сзади еще дядя Коля дышит.
 
Телята могут немного успокоиться, ведь за долгое время в ГАЗе сегодня поддержка была на 119р…но возможно это в преддверии выступления ВВП отключили телефон Коли Марожовому…но ясно одно, пока таких инвесторов много газик в рост не пойдет…а учитывая что скоро отсечка, то если ГАЗик останется на этих уровнях, после дивидентного ГЕПа вниз телефон ТЕЛЯТ может покраснеть от звонков…
★2
28 комментариев
Какой в жопу дядя Коля. Давай ещё дешевле. Всё выкупят. Там своя игра.
avatar
Очередная ересь… Не устали про ГП писать?
автору респект))
дядя маржин приятным баритоном скажет: “Привет шалун…ты еще в позе?” — посмеялся)
avatar
“Привет шалун…ты еще в позе?”(с)
Хехе, да, со средней 11555.
avatar
ЛОССИНЫ, какого цвета твои лоССины?
avatar
Cowperwood, сейчас зеленые, горит же цвет-то. Обычно в красных всегда, но это не тот случай.
avatar
Лоссины, понимаю… главное ведь что бы лоССины яйки не сжимали, а то ходить будет тежело в них и они вместо зеленого цвета станут коричневыми:(
avatar
Cowperwood, неее, в позе крепенько, запас большой, если что, часть опять в б/у выбьет и все. Так что яйца у меня железобетонные, коричневым не текут.
avatar
Серьезный вопрос — а перед закрытием позиции по маржин колу, брокер звонит клиенту и предупреждает? Или режут молча?
avatar
FireMen, в терминале бомбят предупреждениями от Коляна на 80%, а далее где-то на 70% кроют принудительно. В Альфе так.
avatar
Лоссины, спасибо.+
avatar
FireMen, когда как. если движение обвальное то режет сразу… если медленное сползание как сейчас, то может позвонить, полдня дать сопли пожевать и после 4 порезать
avatar
сурово
avatar
Не забываем, что Колян, как истый маньячило, может резко переключаться на пляжные темы и пристраиваться к носителям шортов.
avatar
Лоссины, в газе нет особо шорта… ну если тока через фуч… это тебе не сбер, где с гепа любят выносить
avatar
Cowperwood, погляди июльские и сентябрьские днявки Газяна за 2012 год, откроешь для себя много интересного.
avatar
а какого числа отсечка по газу?
Владимир Сарнацкий,
Газпром дивиденды 2013 = 6 руб на акцию, дата закрытия реестра 2013 ~ 14 мая(с)
www.smart-lab.ru/finansoviy-slovar/дивиденды%202013
avatar
Лоссины, спасибо
В мае к Коленьке приедет дружбан из америки Колл Мержи.С его помощью перекроют Газовые задвижки, а чтобы из правительства не позвонили, Ростелефон тоже отключат.
avatar
:))))
avatar
я думаю тело сегодня показало, что может быть в отсутствии шортов с ГП пару дней подряд в мае)
avatar
znunrg, не придавайся мечтам, ростело этьо не газон. ГАЗпром тяжелая бумажка, ей просто так не стрельнешь… точнее можно начать вынос, но для этого нужно бабло нормально и понимать для чего
avatar
Cowperwood, выносить ГАЗ для того что бы дать возможность обкэшиться в безубыток физикам и мелкимспекулям… сомнительнаязатея… уж лучше дождаться отсечки и гепа вниз на размер дивов (6р) + стопы и маржины после и оттуда уже начинать пылесосить бумажку
avatar
Cowperwood, ну или так) но все равно, газон хороший урок начинающим того, что не бывает слишком дешево и фундаментально привлекательно, и если вы не понимаете почему оно падает нех брать и возмущаться что оно не растет) возможно, конечно, что, идет выдавливание тех кто брал в конце 2008-2009) тогда и 80р покажутся дорого)))))
avatar
Сегодня днем непонятные движухи во многих бумагах были. А потом херак и все.
avatar
почему то западники считают (в текущем моменте) в средне и дальней перспективе тухлой бумагой, типа газпром проспал (просрал) сланцевую революцию и ему пипец. Сигналом к развороту тренда по газпрому будет видимо массовое банкротство газо-сланцевых засранцев из США, а до тех пор больше 200 даже при самом хорошем раскладе нашей фонды врядли увидем.
продолжай)))
avatar

теги блога Cowperwood

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн