Блог им. minstrel

Как мы их обрабатываем (!!!)

«Вот так вот. Нам нужны новые клиенты и мы заинтересованы в вашем финансовом благополучии. Мы предлагаем скидки для активных трейдеров», — говорят они направо и налево. 
Посмотрите сколько чудесных и счастливых людей уже преуспело на бирже, они стали финансово-независимыми и могут позволить себе осуществлять свои мечты. Вы мечтаете о том, чтобы сидеть дома и получать каждый месяц по 20-30%? Отлично! Я знаю одного трейдера, заработавшего в 2007 году 1500%. Он как раз ведет курсы в разных городах. Его семинары, конечно, очень дорогие, но они того стоят. Думаю, он берет деньги для того, чтобы отсеять всяких лохов, а так он преподает для собственного развития и понимания. Этот замечательный человек обладает уникальной методикой, благодаря которой ему удалось вознестись над рынком, стать настоящим мэтром финансового мира.
Спешите! Мест на всех может не хватить.
Дорогие Инвесторы, специально для Вас мы подготовили программу «Как торговать опционами и получать доход в 120% годовых без всякого риска».

Программа рассчитана на 2 недели. Стоимость курса 30 тысяч рублей.
Рынок предоставляет массу возможностей буквально каждый день! Вы можете прямо сегодня начать делать деньги и уйти с ненавистной работы. Предлагаю пройти наш семинар «Искусство внутридневной торговли». В вашем арсенале окажутся самые лучшие финансовые аналитические инструменты, с помощью которых вы всегда будете знать что и когда покупать. Есть замечательные индикаторы для определения тренда, которые помогут вам сделать значительные деньги. Они смогли это сделать, сможете и вы!
Чтобы не быть голословным, вот вам набор правил для торговли:
* Обязательно ставьте короткие стопы, ведь вы таким образом урезаете убытки и ограничиваете риски. Короткий стоп — филигранный выстрел, большой — выстрел из пушки. 
* Закрывайте все свои позиции под конец сессии, ведь непредвиденные обстоятельства ночью могут спровоцировать утренний гэп против вас. Запомните — короткие стопы и закрытие позиций вечером.
* Используйте безубыток для ограничения рисков. Ведь вы в этом случае ничего не потеряете. 
* Торговать внутри дня намного более прибыльно и перспективно, ведь последние 2 года мы и не росли, а внутридневные спекулянты получали значительные выигрыши. Вы сможете получать прибыль на любом рынке!
* Торгуйте фьючерсы, ведь они предоставляют значительные возможности: плечи, умножающие ваши прибыли, и возможность получать доход на любом рынке. Выбираем самый лучший инструмент — фьючерс на РТС!
* Точки входа должны быть на краткосрочных таймфреймах, ведь мы ограничиваем убытки и риски. Зачем входить с большим стопом? глупо.
 * Соединив несколько разнообразных индикаторов, можно получить рабочую ТС. Ищите и найдете! Средние помогут удержаться в тренде, тогда как стохастик будет назаменим в боковиках.
 * Проводите тестирование на компьютере и оптимизацию параметров вашей ТС. Какова просадка за 2007 год? Есть ли смысл в увеличении коэффицента macKriyak? Может быть вы что-то упустили? Сможет ли ваша ТС поймать вчерашнее движение? 
* Учитесь алготрейдингу, ведь это позволит вам больше не работать.
Алгоритмическая торговля позволяет извлекать прибыль из минимальных движений. Вы за день сможете сделать 20%!
Деталей много, поэтому не поленитесь посетить наш семинар...
★3
7 комментариев
как получить 120% без всякого риска...))))
avatar
Chas, риск всегда есть — 30 тыщ )
avatar
))) а так красиво начинал ))) уже семинары продаешь )))
avatar
Все мест больше нет не зарабатывать мне теперь на бирже очень жаль((((((((((((((
avatar
Куда нести деньги?
avatar
Использовать стоп-лосс? не не слышал.
вот мои правила торговли:
* Забудь что такое стопы, стреляй сразу из ракетных установок, куда нибудь да попадешь
* Обязательно входить в позицию вечером перед закрытием с надеждой поймать утренний Гэп
* Не использовать Безубыток. Безубыток это для неуверенных трейдеров
* Торгуйте среднесрочно, торговать намного прибыльней а внутридневные спекулянты пусть брокеров кормят
* Торгуйте опционы они выгоднее фьючерсов, ни в коем случае не используйте фьючерс на индекс ртс, там часто разводят любителей коротких стоп-лоссов
* Точки входа должны быть по настроению трейдера, зачем нам ограничивать убытки и риски? Зачем входить со стопом? глупо.
* Забудьте про индикаторы, это все ерудна для искателей грааля. Не ищите потому что не найдете!
* Ни в коем случае не проводите тестирование на компьютере и оптимизацию параметров вашей ТС. Зачем нам знать просадку за 2007 год, нужно жить 2013 годом а не сидеть в прошлом? Может быть вы что-то упустили? Сможет ли ваша ТС поймать завтрашнее движение?
* Ни в коем случае на учитесь алготрейдингу, ведь это позволит вам слить депозит за несколько сделок.
Алгоритмическая торговля позволяет сливать счет на стоячем рынке из минимальных движений. Не верьте что вы за день сможете сделать 20%!
Деталей много, поэтому ни в коем случае не посещайте никакие семинары…

теги блога (deleted)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн