Блог им. turbo

Не соскучишься!

    • 22 апреля 2013, 10:31
    • |
    • turbo
  • Еще
Всё.что мною написано, взято из жизни! Не из слухов, не из предубеждений, а из жизни.Пока не наступишь на грабли, не увидишь таковых! Зачем вам «плюсы», что с ними делать, и зачем они нужны? Причём, это серьёзно! Не вдаюсь в такие мелочи.Для меня Этот ресурс является, прежде всего, возможностью сказать то, в чём я уверен на 100%.Вобщем, много всего накипело! Я не задрот, сидящий днями и ночами у компа, я почувствовал все прелести жизни! У меня четверо детей, из которых только одна Доча-моя! Не в смысле, что жена именяет, а, просто, брак не первый! И я не боюсь брать  на себя ответственность за всё происходящее.Я НИКОГДА НЕ СТОЯЛ НА БИРЖЕ ТРУДА И НЕ УЧАСТВОВАЛ В СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ! По-моему, многие, кто здесь присутствует, оторваны от реальности в своих рассуждениях  и умоизысканиях!
    7 комментариев
    у каждого своя реальность, дружочег
    пост ни о чем
    avatar
    … слишком громкие слова! более похожие на самоуспокоение нежели хвастовство! (других вариантов не наблюдаю)
    avatar
    да ладно все мы здесь лохи получается жизни не видавши один автор все в жизни повидал. Смешно читать.
    avatar
    Не, наоборот… пост слишком много о чём… У автора действительно что то очень сильно накипело, что он прям фонтанирует глобальными умозаключениями. Прям теряешься с чего начать комментирование или обсуждение. А может это просто этакая политическая декларация не нуждающаяся в наших комментариях?
    avatar
    коллеги, в профиле автора указано, что он НЕ торгует на финансовых рынках. ИМХО, тот кто даже на демке торгует более реален «в своих рассуждениях и умоизысканиях!» чем «обиженка» :)
    avatar
    PrAct, Торгую в реальном секторе 15 лет, сейчас мне 31! Думаете, я сошёл с ума!? На виртуальном рынке около 6 лет.Зачем профиль, если ВЫ меня не видите и не знаете.После вчерашних постов появилось много желающих записаться в друзья, но я не пытаюсь здесь самоутвердиться! Только-онлайн! Никакой чепухи.
    avatar
    PrAct, Коллеги!!!!!!!????????
    avatar

    теги блога turbo

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн